"Игру показали достойную"
Официальные партнеры

"Игру показали достойную"

Поделиться:
Старший тренер МФК "Газпромнефть" Кирилл Твердов подвёл итоги ответной встрече с "Виражем" в матче зоны "Западная Сибирь" дивизиона "Б" Высшей лиги, в котором его подопечные уступили 2:4.


Старший тренер МФК "Газпромнефть" Кирилл Твердов прокомментировал подвёл итоги ответной встрече с "Виражем" в матче зоны "Западная Сибирь" дивизиона "Б" Высшей лиги, в котором его подопечные уступили 2:4.

- Кирилл, расскажите, как складывалась игра для вашей команды? Чего не хватило для победы?
- В эти выходные мы играли против прошлогодних чемпионов. Нашей молодо команде, наверное, не хватило опыта и хладнокровия. При счёте 2:3 у нас было два опаснейших момента. Реализуй мы их исход игры мог бы быть совсем другим. Ну и последний гол мы уже пропустили в пустые ворота, когда пошли на финальный штурм. В целом, вчера игра прошла по похожему сценарию, но тогда в пустые ворота мы получили два мяча.

Результат, конечно, огорчает, но прогресс в игре команды по сравнению с прошлым сезоном колоссален. Ребята молодцы, растут, не стоят на месте. Я вижу в играх полную самоотдачу и желание победить. Если взять прошлый сезон, то тому же "Виражу" мы проигрывали с разгромными счетами. Сейчас же всё иначе. Обидно, что при хорошей игре дважды проиграли, но всё ещё впереди, сезон только начинается.- Являются ли матчи с "Виражем" принципиальными для вашей команды?
- Конечно, такие поединки - это настоящее дерби. Зрителей у нас на матчах собирается всегда много, но на этих матчах зал переполнен. Постараемся взять реванш в следующих матчах.- Следующий матч проводить против ССМ - ещё одной крепкой команды. Каковы ожидания от предстоящих поединков?
- Да, сейчас действительно график непростой у нас. Завтра у команды выходной, а дальше начнём подготовку к матчам, разбору игр ССМ. Мы понимаем силу соперника, но будем стараться гнуть свою линию. Надеюсь, что навяжем хорошую борьбу сургутянам.- Как оцените систему проведения соревнований?
- Считаю, что для такого количества команд она идеальна. Да и зрительский интерес показывает, что домашних матчей должно быть много. Но если команд будет больше, то удобнее будет играть уже по туровой системе.Фомин Алексей, пресс-служба
Ассоциации мини-футбола России

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления