"Шансы на успех сохраняются"
Официальные партнеры

МФК "Каспий" (Махачкала)

  • Домашняя арена Спортивно-оздоровительный комп...

"Шансы на успех сохраняются"

Поделиться:
Главный тренер "Каспия" Тагир Вагабов подвёл итоги не самому удачному выезду своей команды на игры четвёртого тура зоны "Юг" дивизиона "Б" Высшей лиги.


Главный тренер "Каспия" Тагир Вагабов подвёл итоги не самому удачному выезду своей команды на игры четвёртого тура зоны "Юг" дивизиона "Б" Высшей лиги.

- Тур для нас прошёл, конечно, не лучшим бразом. Ничья и два поражение - это совсем не тот результат, на который мы рассчитывали. Возможно, что немного "перегорели" после первой игры с "Липецком", на которую очень серьёзно настраивались. Сумели отнять очки у одного из лидеров Первенства, но далее была игра с местной командой, которая при своей публике поймала настоящий кураж и выдавала отличную игру, остановить которую смог только "Элекс". Команда у нас молодая, поэтому футболисты немного волновались, хотели показать себя с лучшей стороны. Конечно, хотелось бы большего, но и этому результату мы рады, так как главной задачей на данном этапе развития клуба стоит обучение молодёжи игре, набор опыта. Считаю, что в таком интересном Первенстве дивизиона "Б" Высшей лиги парни получают много опыта, так как все игры проходит в упорной борьбе, команды все примерно равны. Хочется пробиться и во Всероссийский финал, для того, чтобы сразиться с лучшими командами других регионов, поучиться у них чему-то новому.

Сейчас наше отставание от второго места возросло до шести очков, да при том, что у липчан игра в запасе. Но впереди ещё три тура, шансы побороться за попадание в "двойку", конечно, есть. Точно так же, как они есть и у остальных команд, поэтому борьба предстоит очень интересная.

По поводу организации тура в Белгороде могу сказать только положительные слова. Встретили нас очень тепло и добродушно. Пришло немало зрителей, что говорит о том, что мини-футбол в Белгороде любят.Ассоциация мини-футбола России

Назад к списку новостей