Первый "сухарь" Беспалого
Официальные партнеры

Первый "сухарь" Беспалого

Поделиться:
8-й тур зоны "Санкт-Петербург" дивизиона "Б" Высшей лиги запомнился для голкипера МФК "ПетербургГаз" Ильи Беспалого ознаменовался первым матчем без пропущенных мячей - его команда победила "Рив Гош" 6:0.


Восьмой тур зоны "Санкт-Петербург" дивизиона "Б" Высшей лиги запомнился для голкипера МФК "ПетербургГаз" Ильи Беспалого ознаменовался первым матчем без пропущенных мячей - его команда победила "Рив Гош" 6:0.
Несмотря на два подряд бесславных поражения "парфюмеров" перед этой игрой команды оставались соседями по турнирной таблице, а отделяло их друг от друга всего одно очко. В последних играх сложилось ощущение, что подопечные Алексея Круковского ещё явно не готовы играть на равных с лидерами городского мини-футбола, что и подтвердил отчётный поединок.Был ли этот матч центральным или нет - сказать сложно, однако на трибунах ещё до стартового свистка можно было увидеть Александра Постнова (главного тренера "Водоканала") и Павла Левковского ("тренера МФК "Бюллетень Недвижимости" – будущего соперника газовиков), да и вообще зрителей было немало. Пускай до конца никто из тренеров не досидел (счёт на табло стал неприличным очень быстро), но первый тайм полностью посмотрели оба. А смотреть было на что: газовики чувствовали себя полноценными хозяевами паркета, забивали как хотели и вообще уверенно вели игру. Два мяча Ивана Бекурина, один Андреева и один Ильницкого подвели итог первой половины игры: 4 пропущенных гола в пассиве Павла Баженова и практически отсутствие голевых моментов у владений Ильи Беспалого.Не сказать, чтобы подопечные Владимира Нахратова поставили "автобус" в обороне на вторые 20 минут встречи, однако мячом больше владела "команда с левого берега" (la rive gauche в переводе с фр. означает левый берег). Владение мячом в забитые мячи трансформировать так и не удалось, зато в обороне были допущены ещё две пробоины: отличились Иевлев и Алексеев. Разумеется, были недочёты и в игре номинальных гостей, но кто при счете 6:0 будет о них вспоминать? Пожалуй, только главный тренер "ПетербургГаза" Владимир Нахратов, которому необходимо подобрать нужные для своих подопечных слова в преддверии поединка с абсолютным лидером Первенства "Бюллетенем". Этим матчем для обеих команд завершится первый круг Первенства. Каким будет эта концовка – узнаем 25 января в 17:30 (МСК). Ну а пока, остается лишь поздравить Илью Беспалого с первым "матчем на ноль" в этом сезоне, а команду с очередной победой.Пресс-служба МФК "ПетербургГаз"

Назад к списку новостей