"Помог пятый полевой"
Официальные партнеры

"Помог пятый полевой"

Поделиться:
Главный тренер МФК "СтройДом" Игорь Григорьевь - о победе своих подопечных над МФК "Отрадное" в пятнадцатом туре Первенства дивизиона "Б" Высшей лиги зоны "Санкт-Петербург".


Главный тренер МФК "СтройДом" Игорь Григорьевь - о победе своих подопечных над МФК "Отрадное" в пятнадцатом туре Первенства дивизиона "Б" Высшей лиги зоны "Санкт-Петербург".

- Для зрителей сегодня получилась очень интересная игра. Что скажете вы?
- Мы одержали очень трудную победу над соперником, который был очень сильно мотивирован. Соперник очень достойный нам противостоял. Игра действительно держала в напряжении. Пришлось немного переламывать игру, когда мы вели, но потом соперник сравнял счёт. В определённый момент пришлось прибегать к помощи пятого полевого. Считаю, что в этом компоненте мы немного, но идём впереди.- Игорь Каминский большую часть Первенства провёл в четвёрке с братьями Михайловыми и Жарковым. Сегодня в этом сочетании играл Белов. Это такой тактический ход с вашей стороны?
- Мы находимся в поиске подходящих вариантов. Очень непросто подстроить партнёров друг под друга. Стараемся объединять в четвёрки самых сильных игроков. Сегодня это был такой состав. Сегодня и та четвёрка, в которой сыграл Каминский, отыграла тоже весьма неплохо.- Соперник действительно был очень мотивирован. Но откуда вы взяли такую мотивацию, находясь в середине турнирной таблицы и не ведя борьбу ни за какие позиции?
- Знаете, начало сезона у нас не удалось, хотелось бы хотя бы в его концовке хорошо себя проявить. Команда у нас мастеровитая, ребята могут играть и выигрывать любого при большом желании. Очень серьёзно настраиваемся на принципиальный для нас следующий матч с "АЖИО".- Почему не играет Павел Парицкий, который, всё-таки, является основным вратарём?
- На данный момент Павел немного похуже выглядит. На данный момент Евгений Киселев занял пост №1. Вратарская доля такая, что тут поделаешь. Придётся Павлу больше работать и ждать шанса снова себя проявить.Ассоциация мини-футбола России,
по материалам СПАМФ

Назад к списку новостей