Дублёры "Тюмени" пока без побед
Официальные партнеры

Дублёры "Тюмени" пока без побед

Поделиться:
Дублёры МФК "Тюмень" не знают вкуса побед в четвёртой игре подряд в Первенстве Высшей лиги Дивизиона "Западная Сибирь". Команда Андрея Комарова потеряла очки в играх с тюменским "Виражом" - 6:8 и 0:0.


Дублёры МФК "Тюмень" не знают вкуса побед в четвёртой игре подряд в Первенстве Высшей лиги Дивизиона "Западная Сибирь". Команда Андрея Комарова потеряла очки в противостоянии с тюменским "Виражом" - 6:8 и 0:0.

В первой игре "Вираж" в плане тактики оказался хитрее своих молодых визави. Они дорожили мячом, не ввязываясь с дублёрами в открытый футбол. Стартовая половина встречи осталась за "Виражом" - 4:1. После перерыва подопечные Комарова несколько раз сокращали разрыв в счёте до минимума, но затем всякий раз соперник наказывал их за провалы в обороне. У победителей хет-трик оформил Александр Криушицев, а Илья Киктев и Ринат Каппасов выстрелили дуплетами. В составе резервистов "Тюмени" отличились Адалат Хейруллаев (трижды), Джони Джгереная (дважды) и Денис Брызгалин.Повторный матч превратился в бенефис вратарей. У "Виража" на последнем рубеже блистал бывший голкипер МФК "Ишим-Тюмень-2" Сергей Кожемякин. Его коллега по амплуа - Аркадий Сытик - также не давал усомниться в своей высокой квалификации. Подшефные Комарова были намного ближе к победе, но в завершающей стадии выглядели бледно. Вернейший шанс принести своей команде три очка упустил защитник Валерий Киприянов. После его сольного прохода мяч угодил в штангу ворот Кожемякина.По итогам тура в турнирной таблице наблюдается триумвират, куда входят "Ишим-Тюмень-2", "Самотлор" и "ДЮСШ-Ямал". Все они завоевали по восемь баллов.АСН "Тюменская арена"

Назад к списку новостей