"Команда будет существовать"
Официальные партнеры

"Команда будет существовать"

Поделиться:
Голкипер "Виража" Сергей Кожемякин в ответной встрече с МФК "Ишим-Тюмень-2" не раз спасал свою команду, к тому же организовал первый гол в ворота соперника.


Голкипер "Виража" Сергей Кожемякин в ответной встрече с МФК "Ишим-Тюмень-2" не раз спасал свою команду, к тому же организовал первый гол в ворота соперника.

- Сегодня события в матче по-другому развивались, был момент, когда могли спасти игру?
- Был момент, но он был в середине игры. Начало выходим - проваливаем, долго разбегаемся, не можем войти в игру. Вчера с 0:3 начали, сегодня тоже, а потом уже попробуй против "Ишима", уступая в счёте, отыграться.- Вчера в составе было 2 четвёрки, сегодня 6 человек, проблемы с составом?
- Это тоже, конечно, сказывается, мало народа, соответственно сил не так много. "Ишим" видит ситуацию, играет в прессинг. Пытались за счёт пятого полевого, где-то получалось. А так, в конце, когда пропустили 4-й, 5-й, уже поняли, что особо шансов нет, сил немного и просто доигрывали.- Не хватает тренировок?
- Тренировок не то, чтобы не хватает, их просто нет. Тренируемся кто где, кто у себя на работе, кто за городские команды, а полноценных занятий нет.- "Вираж" команда с будущим, или в следующем сезоне перестанет существовать?
- Команда существует 4 сезона и в любом случае распадаться не будет. Просто сейчас в стране кризис, у всех кризис, немножко с бюджетом тяжеловато, поэтому игроков не так много. Сейчас этот сезон перетерпим, доиграем, в плей-офф попадём, там может быть и "покусаемся", думаю можно выйти в полуфинал с такой командной. На следующий сезон видно будет, но команда в любом случае будет, нет такого, что заявились, и снялись, поиграем до конца.Пресс-служба МФК "Ишим-Тюмень-2"

Назад к списку новостей