Во 2-ом круге постараемся взять реванш
Официальные партнеры

Во 2-ом круге постараемся взять реванш

Поделиться:
17 и 18 января состоялись очередные матчи дивизиона "Б" Высшей лиги в зоне "Западная Сибирь". В Сургуте местный ССМ дважды обыграл "Югру" (13:3; 14:6). Играющий тренер "Югры" Денис Чумак подвёл итоги встреч.


В пошедшие выходные состоялись очередные матчи дивизиона "Б" Высшей лиги в зоне "Западная Сибирь". В Сургуте местный ССМ дважды был сильнее "Югры" (13:3; 14:6). Играющий тренер "Югры" Денис Чумак подвёл итоги встреч.

- Результатом тура, конечно, не доволен. За две игры пропустили очень много. Молодежь выпадает сильно, особенно заметно было во второй игре. Не хватает опыта и мастерства, конечно. ССМ - соперник сильный, главный претендент на победу в этом сезоне, но мы очень постараемся во втором круге взять реванш. Возможны перемены в составе и укрепление на второй круг за счёт новых игроков со стороны. Порадовал своей игрой и самоотдачей ветеран клуба Арсен Зитляужев (признан лучшим по итогам тура в составе "Югры"), молодым есть чему у него поучиться. В целом же предстоит ещё очень много работы, чем и займемся в ближайшее время. Хотелось бы, чтобы команда поскорей обрела свою игру.Пресс-служба МФК ССМ

Назад к списку новостей