Высшая лига
14:08 8 декабря 2014

"Очень хотелось выиграть"

Главный тренер "Алмаза-АЛРОСА" Владимир Проминский подвёл итоги поединков с "Факелом"(3-4, 2-5), а также порассуждал о предстоящих мини-футбольных баталиях своих подопечных.

- Настраивались на победу. Очень хотелось выиграть, чтоб сделать большой отрыв от преследователей. После первого тайма проигрывали 2:1, но в перерыве смогли внести коррективы. Забили, быстро сравняли счет. Затем вышли вперед и довели матч до логического завершения. Всеми игроками довольны, ребята выложились, показали нужный результат. Теперь готовимся к играм в Якутске.

Сейчас нам предстоит еще один нелегкий выезд на, так называемое, «якутское дерби». Наши матчи с «Зарей» всегда получаются зрелищными и интересными. Судя по последним играм «Зари», команда находится сейчас в хорошей форме. Поэтому мы настраиваемся на серьезную борьбу. Так как в Чемпионате перед Новым годом - это–заключительные две игры, хотелось бы закончить год на хорошей волне и поехать на кубковую игу с «Диной» с позитивным настроем.

Пресс-служба МФК "Алмаз-АЛРОСА"

Связанные объекты:  Высшая лига 2014/2015МФК "Алмаз-АЛРОСА" (Мирный)Проминский Владимир