Виерь: “Текущее положение в таблице нас не устраивает”

" />
Официальные партнеры

МФК "Тюмень-дубль" (Тюмень)

  • Главный тренер Комаров Андрей Владимирович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Ялу...

Виерь: “Текущее положение в таблице нас не устраивает”

Поделиться:
Универсал команды “Тюмень-Д” Владислав Виерь рассказал о подготовке своей команды к предстоящему седьмому туру Высшей лиги Конференции "Восток" и поделился мнением о текущем положении в турнирной таблице. 


- Владислав, расскажите, как команда готовится к седьмому туру первенства на "Востоке"? Каким аспектам игры уделяете наибольшее внимание при подготовке?
- Тренировки команда проводит в стандартном режиме. Правда отмечу, что есть моменты, над которыми мы работаем усиленно. На данный момент наибольшее внимание стараемся уделить розыгрышу стандартных положений.

- Владислав, как можете оценить текущее положение своей команды? В чем, на ваш взгляд, необходимо прибавить "Тюмени-Д", чтобы улучшить положение в турнирной таблице?
- Текущее положение нашей команды в турнирной таблице нас не устраивает, хотим подняться как можно выше. Предыдущие туры показали, что нам нужно больше работать над реализацией собственных голевых моментов и уделять должное внимание игре в обороне.

- Чего не хватило "Тюмени-Д", чтобы выступить в первой половине сезона более стабильно?
- В новом сезоне к нам пришли много новых молодых игроков, поэтому костяк команды полностью изменился. Поначалу было тяжело, в тот момент мы ещё не успели сыграться, но сейчас мы лучше понимаем друг друга. Что же касается открытий текущего сезона, то я могу выделить команду – “Нефтяник-БЛиК-Д”. Не ожидал от них такого хорошего старта.

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.

Назад к списку новостей