Эдер/Адамов: "Хотели выиграть именно здесь" " />
Официальные партнеры

ФК "Политех" (Санкт-Петербург)

  • Домашняя арена СК "Нова Арена"

Эдер/Адамов: "Хотели выиграть именно здесь"

Поделиться:
"Спартак" в Астрахани сыграл вничью (3:3) с "Дельтой" в 23-м туре Высшей лиги конференции "Запад". Итоги встречи подвели наставник красно-белых Эдер и игрок москвичей Роман Адамов.

Эдер, главный тренер МФК "Спартак":
- Мы начали не очень хорошо. Было видно, что соперник максимально мотивирован. В целом, сегодня хороший спектакль получился. Надеюсь, у нас, как и у "Дельты" результаты будут лучше, чем сейчас. 

- Знали ли вы до игры, что вам предстоит матч во дворце спорта "Спартак"?
- Да. Мы об этом узнали перед отъездом. Хотели именно тут выиграть. Надеялись, что арена будет сопутствовать нашему успеху. Но получилось так, как получилось.

Роман Адамов, игрок МФК "Спартак":
- Много моментов было с обеих сторон. Где-то мы не забили, где-то астраханцы своё реализовали. Хорошая, боевая игра. Но из-за результата мы немного расстроены.

- Много атак проводили с вашим завершающим ударом. Могло показаться, что соперник к такому варианту быстро привык, и ему не составляло труда каждый раз ликвидировать угрозу.
- Мы пытались играть и по-другому. Но схемы не сработали.

- Атмосфера на трибунах сопутствовала хорошему футболу?
- У нас в каждом городе, куда мы приезжаем, своя группа поддержки. Спасибо им за это. "Спартак" знают по всей стране. Впрочем, у "Дельты" болельщики тоже поддерживали хорошо. Так что результат закономерен.

Мини-футбол - в школу. Всероссийский финал.jpg

Пресс-служба МФК "Дельта"

Назад к списку новостей