"Надеюсь на положительный результат"
Официальные партнеры

ФК "Политех" (Санкт-Петербург)

  • Домашняя арена СК "Нова Арена"

"Надеюсь на положительный результат"

Поделиться:
Игрок МосПолитеха Дмитрий Курушин о поражении от "Зари" и предстоящем матче с клубом "Алмаз-АЛРОСА".


 Игрок МосПолитеха Дмитрий Курушин о поражении от "Зари" и предстоящем матче с клубом "Алмаз-АЛРОСА".


 - К сожалению, в предыдущем туре МосПолитех проиграл "Заре". Чего не хватило команде для победы?
- Игра с "Зарей" была интересной, особенно для зрителя. Обидно, что проиграли! Тем более в праздник день студента, все-таки у нас команда представляет Московский Политех. Очень плохо вошли в игру, наверное, где-то нас расслабили предыдущие победы и сложилось впечатление, что легко обыграем соперника. От этого такая нехватка настроя и ужасная игра в первом тайме. На второй тайм уже вышли более мотивированными и старались исправить ситуацию, и это почти удалось, но, к сожалению в тот день фортуна была на стороне "Зари". - В следующем туре МосПолитех встретится с клубом "Алмаз-АЛРОСА". Как проходит подготовка к предстоящему матчу?
- Подготовка к матчу с "Алмазом" проходит в штатном режиме. Готовимся к очень сложной игре. Надеюсь, получится добиться положительного результата.- Что можешь сказать о команде соперника?
- "Алмаз-АЛРОСА" очень мастеровитая команда, в ней достаточно много опытных игроков. Надеюсь, мы окажем им достойное сопротивление и постараемся взять реванш за поражение в первом круге!Пресс-служба СК МосПолитех

Назад к списку новостей