Исаков: "Конкуренция в КПРФ-2 серьезная" " />
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Исаков: "Конкуренция в КПРФ-2 серьезная"

Поделиться:
В матче с "Норманом" в составе КПРФ-2 дебютировал Денис Исаков - один из лучших бомбардиров "Красной гвардии". В первом же поединке Денис отметился голевой передачей. Напомним, в субботу КПРФ-2 в рамках 18-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги будет на своей площадке принимать дубль "Газпром-Югры". Начало матча - в 13:00.


- Перед игрой с "Норманом" волнение у меня, конечно, было. Все-таки возвращался в Париматч - Высшую лигу спустя, наверное, год. Хотел выйти на площадку, тем более играли против команды из моего города. И, конечно, очень хотелось забить. У меня был момент, после матча подумал, что мог, наверное, и сам его решить. Но лучше было действовать наверняка и отдать на пустые.

- Главный тренер Михаил Маркин что-то сказал вам после игры?
-Лично мне - нет. Но Михаил Александрович отметил: ему все понравилось, мы выполнили то, что он просил. Отсюда и такой результат.

- Когда вы начали тренироваться с КПРФ-2?
- Провел две полноценные недели, сейчас идет третья. На первой неделе тренировался здесь, а играл за "Красную гвардию". Потом мне сказали, что я перехожу в КПРФ-2.

- Как работаете в преддверии матча с "Газпром-Югрой-д"?
- Все по плану. В начале недели было тяжеловато, были нагрузки. Но сейчас приходим в себя, готовимся. Некоторые ребята сейчас тренируются в первой команде.

- Влились в слаженный коллектив КПРФ-2 без проблем?
- В начале было непросто, но я и сейчас потихоньку вливаюсь. Все хорошо.

- Михаил Александрович работает с вами индивидуально, обращает внимание на какие-то моменты?
- Конечно, подсказывает. Останавливает упражнения, рассказывает, как и что надо было сделать, где были ошибки. После тренировки тоже можно индивидуально поработать на "столба". В общем, все объясняет и подсказывает.

- Рассчитываете сыграть в субботу с югорчанами?
- Очень хотелось бы. Не знаю, как решит тренер. Для начала нужно попасть в заявку, ведь конкуренция у нас большая. Если это случится и удастся выйти на площадку, конечно, было бы здорово помочь команде.

- Что знаете об игре "Газпром-Югры-д", может, есть приятели в составе соперника?
- Знакомых в этой команде у меня нет, но мы знаем ее силу. Смотрим видео, настраиваемся серьезно, тем более что в прошлом матче югорчане обыграли "Газпром Бурение" со счетом 6:2.

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей