Мандрусов: "Об игре в "экономном" режиме не может быть и речи" " />
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Мандрусов: "Об игре в "экономном" режиме не может быть и речи"

Поделиться:
Один из старожилов команды КПРФ-2 Тимур Мандрусов рассказал о предстоящей встрече 13-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги против "Северной Двины". Она состоится в эту субботу на площадке архангелородцев.

- В этом сезоне вы приняли участие абсолютно во всех матчах. Можно ли сказать, что наконец-то физически чувствуете себя прекрасно и старые болячки позади?
- Да, чувствую себя очень хорошо и готов выкладываться на все сто процентов. Иногда, конечно, что-то тревожит, но это бывает очень редко и никак не мешает.

- В конце года у КПРФ-2 запланировано непростое гостевое турне. Насколько трудно даются матчи вне родных стен?
- Мы играем в недельном цикле, поэтому особых проблем не испытываем. На выездные игры приезжаем заранее, всегда проводим раскатку, а по приезду домой получаем время на восстановление. В общем, рабочая история.

- Домашние матчи КПРФ-2 проходят, к сожалению, без зрителей, а вот соперники чаще проводят домашние туры с болельщиками. Этот фактор как-то расстраивает или, наоборот, дополнительно заводит команду?
- Без зрителей играть очень непривычно. Честно признаюсь, что при пустом зале непросто завести себя и держать максимальную концентрацию без "допинга" в виде болельщиков. Недавний поединок с "Ростовом", например, прошел со зрителями, в такой атмосфере играть было очень здорово.

- Впереди матч с "Северной Двиной", а затем - с одним из фаворитов чемпионата, ставропольским клубом "Голден Игл". Нет ли в голове мыслей, что с архангелогородцами, занимающими десятую строчку в турнирной таблице, можно сыграть вполноги и таким образом сэкономить силы перед матчем с "Голден Игл"?
- Нет, нет. Ни в коем случае! "Северная Двина" очень здорово играет дома, поэтому ни о каком "экономном" режиме не может идти и речи. У соперника отлажены до автоматизма контратаки, а также весьма опасны стандарты. Будем играть на максимуме, поэтому о поединке со ставропольцами даже не задумываемся.

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей