Маркин: "Доволен настроем ребят и их отношением к игре"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Маркин: "Доволен настроем ребят и их отношением к игре"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ-2 Михаил Маркин подвел итоги победного второго матча против дубля "Синары" в 1/4 финала Высшей лиги (5:0).

- Если учесть, что мы не могли пятьдесят минут забить в Екатеринбурге, то, наверное, ход игры поменял первый гол. Второй мяч тоже был очень нужным - действительно надо было забить. Команда соперника так сражалась, что мяч просто не хотел залетать. Но мы здорово разыграли комбинацию и закатили почти в пустые ворота. Хорошо, что хватило хладнокровия забить этот нужный гол. Потом были разные отрезки, когда "Синара" начала играть в футбол, а не просто отбиваться. И здесь мы тоже дотерпели и не дали забить мячи, хотя моменты были. Но при счете 2:0 контролировать матч было, конечно, легче.

- Довольны качеством игры? Что знаете о следующем сопернике - "Корпорации АСИ"?
- Сегодня доволен в первую очередь настроем и отношением ребят к игре. Думаю, такого настроя и не хватило в Екатеринбурге, чтобы создать какой-то задел. К сожалению, вынужден констатировать, что мы потратили сил гораздо больше, чем могли бы потратить. Если бы сразу взялись за дело в выездном матче, забили бы там - сейчас сил было бы побольше. Но получилось так, как получилось. В этом году система такая, что три дня - и уже новая стадия плей-офф, новый матч. "Корпорация АСИ" - команда интересная, наблюдал за ней по ходу сезона. То, что они обыграли "Норильский никель", хотя он тогда только строился с новым тренером - говорит о многом. Тем более, что АСИ выиграла по-футбольному, а не просто отбиваясь. Думаю, сейчас нас ждет футбольная игра, где на первый план выйдут такие качества - кто лучше сможет "вскрыть", кто лучше в обороне сыграет. "Корпорация АСИ" играет в хороший футбол, с хорошими исполнителями. Будет тяжело, но интересно. Пока что получается очень увлекательный плей-офф.

Детская академия.jpg
Пресс-служба МФК КПРФ

Назад к списку новостей