Маркин/Исаков: "Готовимся к "Ростову"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Маркин/Исаков: "Готовимся к "Ростову"

Поделиться:
Итоги ответного матча 1/4 финала Париматч - Высшей лиги КПРФ-2 - "Факел-ГТС" (11:6) подвели главный тренер КПРФ-2 Михаил Маркин и игрок Денис Исаков.
Parimatch_VL.png


Михаил Маркин, главный тренер КПРФ-2:
- Хорошо начали матч, это было приятно. Конечно, в игре четыре на четыре мы превосходили соперника. А потом начался просто цирк, по-другому не назову. Что с нашей стороны, что со стороны команды соперника. Мы устроили какую-то анархию. Как тренеру мне пропускать шесть мячей неприятно. С чем связана такая игра - с тем, что был большой запас или нет - не знаю. Прошли – и слава Богу, надо готовиться к «Ростову». Всё самое интересное только начинается.

Денис Исаков, игрок КПРФ-2:
- Очень хотел выйти и забить. Так и получилось - вышел и сразу же забил, в первой же смене. Думал, правда, что получится ещё. Сегодня решали задачи на будущие матчи, смотрели, как играть в неравных составах. Так и думали, что соперник почти сразу начнёт играть в большинстве. Смотрел игру «Ростова», думал, что дальше всё же пройдёт «Сибиряк». Самое главное – выдержать в Ростове-на-Дону, дома будет намного легче.

Пресс-служба СК КПРФ


 Гриппферон6.png

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости

Маркин Михаил
Исаков Денис