Маркин: "Полноценного удовлетворения нет"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Маркин: "Полноценного удовлетворения нет"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ-2 Михаил Маркин подвел итоги победной перенесенной встречи с "Зарей" (11:5), которая состоялась в рамках 15-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

- Когда пропускаешь пять мячей, тренеру тяжело быть довольным. Это жирный "минус" этой игре. Мы владели инициативой, создавали много моментов, много не забивали, но много
и забили. Была открытая игра, где мы допускали ошибочки в обороне: и два выхода "один в ноль", и вратари где-то не выручили, на мой взгляд. Один гол пропустили с рикошета. Но так много моментов нельзя допускать у своих ворот. Так что вроде и много забили, но полноценного удовлетворения нет.

- И все же, наверняка есть и позитивные моменты.
- Сегодня добавились ребята из первой команды. Это разукрасило наши действия впереди, Андрей Понкратов забил трижды, Олег Кручинин - дважды. Но в то же время в каких-то привычных сочетаниях немножко мы потеряли. Но мы дали всем поиграть, Сергей Просветов провел сегодня две или три смены, это очень позитивные моменты. Самые важные игры у нас впереди "АЛГА", а потом "Оргхим". К сожалению, потеряли Коробейникова из-за третьей карточки. Но сейчас все мысли уже о предстоящих матчах.

Пресс-служба МФК "Заря"

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей