Зубанов: «Предстоящий сезон будет сильнейшим в истории Париматч-Высшей лиги»
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Зубанов: «Предстоящий сезон будет сильнейшим в истории Париматч-Высшей лиги»

Поделиться:
Защитник КПРФ-2 Евгений Зубанов рассказал о старте сезона и матче первого тура. В субботу команда Михаила Маркина будет в Реутове принимать "Зарю". Встреча начнется в 13:00.

-Настроение хорошее, все с нетерпением ждут начала сезона, рассказывает Евгений. Готовимся к матчу против "Зари", правда эта неделя вышла немного скомканной в плане тренировок: пара человек работает на сборах с основной, кое-кто получил микротравму. Сложно сказать, какая будет заявка на игру. Но настроение у всех боевое.

-Вы пришли в КПРФ-2 из Красной гвардии и быстро закрепились. В этом сезоне третья команды структуры МФК КПРФ делегировала в КПРФ-2 сразу несколько футболистов. Оцените их перспективы.
-Ребята стараются, трудятся. Уверен, у них будет шанс показать себя, тренер даст им возможность выйти на площадку. Все остальное зависит от них, как они себя проявят.

-Многие специалисты считают, что уровень Париматч-Высшей лиги подрос даже по сравнению с прошлым чемпионатом.
-Считаю, что предстоящий сезон будет сильнейшим в Париматч-Высшей лиге, по крайней мере, на Западе. За первую тройку будут бороться шесть-семь команд. Но назвать главного фаворита сложно, составы впечатляют у многих.

-Что знаете о вернувшейся в «вышку» Заре?
-Мы знаем их состав. Ребята в основном все знакомые: четверка, которая была в "Заре! раньше, пару ребят они взяли из Газпром Бурения. Плюс к ним вернулся Матицын из команды Спартак-Донецк. Так что думаю "Заря" тоже будет бороться за высокие места. В первой же игре нам будет непросто.

Пресс-служба СК КПРФ-2
ekip.centr.png
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей