Бадретдинов/Аносов: "В сложностях нужно окрепнуть"
Официальные партнеры

МФК "Беркут" (Грозный)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Урусханов Джабраил Лечиевич
  • Главный тренер Бадретдинов Анатолий Рашидович
  • Домашняя арена СЦ "На Чехова" / г. ...

Бадретдинов/Аносов: "В сложностях нужно окрепнуть"

Поделиться:
Наставник "Беркута" Анатолий Бадретдинов и игрок команды Роман Аносов - о поражении от "Тюмени" (2:6).


Анатолий Бадретдинов, главный тренер МФК «Беркут»:
- Я считаю, что выезд у нас удался, несмотря на результат. Если кто-то думает, что в Тюмень можно приехать и заработать легко очки – он ошибается. В первую очередь, хочу сказать сопернику спасибо за эти игры. Здесь всегда приятно играть, тут мини-футбольный антураж, ажиотаж. Мы постарались сыграть два разных матча. Первую игру мы старались действовать активно, мы прессинговали, пробовали еще кое-что. Приходилось раскрываться. Да мы не забили, получили в свои, потом нам стало сложно.

Во второй игре стали действовать от обороны, было очень много моментов. Это, конечно, хорошо, осталось только научиться забивать, но это уже наша работа. Мы только пришли в Париматч-Суперлигу, все будет хорошо. Еще есть проблемы в психологии, мы не можем пропускать голы на последних секундах. Во втором мачте гол в конце первого тайма – это ключевой момент матча. Соперник получил психологическое преимущество, у нас же - наоборот. 


Роман Аносов, капитан МФК «Беркут»:
- Провели хорошие матчи, тюменцы - настоящие бойцы, чемпионы. Мы старались противопоставить им свою игру. Своим ребятам хочу сказать спасибо за эти матчи. Сегодня мы хорошо провели первый тайм, но у нас хромает реализация. Мы постоянно говорим ребятам про концентрацию, особенно на последних секундах. Ну, так случилось. Нам нужно всем вместе пройти все эти поражения. У меня дедушка говорил: «В сложностях нужно окрепнуть, чтобы стать словно каменный утес». Нам тоже это предстоит это пройти, не искать проблемы в людях. Есть тренерский штаб, который разберет игры и все расскажет.

Пресс-служба МФК "Тюмень"

@amfr_official.jpg


Назад к списку новостей