Батретдинов/Белоусов: "Собираемся решать самые высокие задачи"
Официальные партнеры

МФК "Беркут" (Грозный)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Урусханов Джабраил Лечиевич
  • Главный тренер Бадретдинов Анатолий Рашидович
  • Домашняя арена СЦ "На Чехова" / г. ...

Батретдинов/Белоусов: "Собираемся решать самые высокие задачи"

Поделиться:
Главный тренер грозненского "Беркута" Анатолий Батретдинов и футболист команды Антон Белоусов рассказали о поражении в матче 8-го тура Париматч - Суперлиги против МФК "Газпром-Югра" (1:6).

Анатолий Бадретдинов, главный тренер МФК "Беркут"
- Итоговый счет не отражает действительности по накалу страстей, которые были на площадке. 6:1 - это разница в классе. МФК "Газпром-Югра" - 25 лет, а "Беркуту" - один год. От того и результат. Они использовали все свои моменты, за исключением десятиметрового. Мы же забили всего один из тех пяти-шести моментов, что у нас были. Ничего страшного я в этом не вижу. Недавно в команду пришли двое новых игроков, и в межсезонье будут еще приобретения. Мы усиливаемся и стараемся создать команду на перспективу. Мы пытаемся поставить игру, найти тех игроков, которые способны решать самые высокие задачи, но понимаем, что все должно идти поэтапно, ведь нельзя построить дом без фундамента. Поэтому мы работаем, идем дальше, спасибо ребятам за игру. Завтра будет другой матч.

Антон Белоусов, игрок МФК "Беркут"
- Сегодня мы не смогли реализовать свои моменты, а соперник забил всё. Мы проиграли из-за недостатка опыта и мастерства, но постараемся исправить положение. 

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей