Гордеев: "Одна задача - побеждать!"
Официальные партнеры

МФК "Беркут" (Грозный)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Урусханов Джабраил Лечиевич
  • Главный тренер Бадретдинов Анатолий Рашидович
  • Домашняя арена СЦ "На Чехова" / г. ...

Гордеев: "Одна задача - побеждать!"

Поделиться:
Алексей Гордеев, игрок команды "Беркут" из Грозного, поделился мнением о соперниках, планах команды на турнир, а также об обстановке в составе клуба.

- Алексей, расскажите пожалуйста, в каком состоянии подходит ваш клуб к старту Кубка России? Как проходит подготовка к старту в этом турнире?
- Атмосфера в команде рабочая, готовимся к предстоящим играм в штатном режиме.

- Как настраиваетесь на предстоящие матчи? Много ли в команде новичков? Удалось ли наиграть новые схемы, чтобы удивить своих соперников?
- Команда на девяносто процентов новая, но многие ребята играли раньше вместе - это значительно облегчает процесс становления. Сейчас главное - стабилизировать игровые моменты.

- В каком настроении пребывает команда после двух побед на старте сезона? На что будете делать ставку в предстоящих матчах?
- Конечно, настроение в команде хорошее - стартовать с побед всегда приятно. Это придаёт определенную уверенность. В начале сезона главное - выстроить игру, можно пробовать разные игровые схемы,а потом выбирать, какая лучше подходит.

- На первом этапе вашему клубу будут противостоять команды "Спартак", "Динамо" и "Красная Гвардия". Что можете сказать о своих соперниках? Кто на ваш взгляд способен доставить вам больше трудностей?
- Соперники все сильные, хорошо обученные. С каждой командой будет довольно сложно. Выделять кого-то, особенно сейчас, не стоит - нужно настраиваться на каждую игру.

- Какие задачи стоят перед командой в предстоящем розыгрыше Кубка России?
- Каждый спортсмен может ставить перед собой лишь одну задачу - побеждать! А конкретные задачи и установки на матчи будет давать тренерский штаб.


Павел Савин,
пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей