"Не умеем играть скучно"
Официальные партнеры

МФК "Беркут" (Грозный)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Урусханов Джабраил Лечиевич
  • Главный тренер Бадретдинов Анатолий Рашидович
  • Домашняя арена СЦ "На Чехова" / г. ...

"Не умеем играть скучно"

Поделиться:
Защитник "Спартака" Алексей Гордеев подвёл итоги победного матча с подмосковным "Динамо", а также рассказал, хватит ли сил у команды на третью игру за семь дней.
 Защитник "Спартака" Алексей Гордеев подвёл итоги победного матча с подмосковным "Динамо", а также рассказал, хватит ли сил у команды на третью игру за семь дней. - Несмотря на такой убедительный счёт, в матче с "Динамо" у нас многое не получалось. Хорошо, что в нужный момент команда собралась и сделала результат! Возможно, в каких-то моментах сказалась недооценка соперника.Зрителям, думаю, игра очень понравилась. Команды демонстрировали открытый футбол и сумели порадовать болельщиков множеством забитых мячей.- Времени на отдых у "Спартака" практически нет, ведь уже в субботу состоится поединок против команды "ЛГТУ-Липецк". Хватит ли сил?
- Некоторые игроки команды до сих пор восстанавливаются после травм, кто-то будет пропускать игру из-за перебора карточек. В общем, настраиваемся на очень трудный матч, однако, уверен, что зрители станут свидетелями интересного поединка. Мы не умеем играть скучно (улыбается).Пресс-служба МФК "Спартак"

Назад к списку новостей