Официальные партнеры

МФК БГПУ Уфа

  • Домашняя арена Спортивно-оздоровительный комп...

СТАТИСТИКА ИГР

Желтые карточки
13
Красные карточки
1
Совершено фолов
99
Заработано фолов
81
Голы
56
Голы с 6 метров
2
Голы с 10 метров
1
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Олег Азнабаев
Тренер 42 - - - - -
1
Радмир Байбурин
Вратарь 29 - - - 1 -
2
Ильнур Идрисов
Универсал 29 7 - - 1 -
2
Ильгиз Идрисов
Универсал 32 3 - - 1 -
3
Константин Горбенко
Универсал 28 2 - - - -
4
Ильнур Исламов
Универсал 29 - - - - -
5
Дмитрий Макаров
Защитник 33 9 - - 1 -
6
Максим Никитин
Защитник 33 - - - - -
8
Исмаил Гибадуллин
Универсал 26 1 - - - -
10
Игорь Коновалов
Универсал 26 - - - - -
12
Александр Тимофеев
Универсал 28 - - - - -
14
Марсель Халиуллин
Универсал 29 11 1 - 3 1
15
Павел Кириллин
Универсал 29 - - - - -
16
Вадим Головачев
Вратарь 32 - - - - -
18
Артур Амиров
Универсал 34 4 - - 3 -
19
Артем Набиев
Универсал 29 - - - - -
24
Гор Гаспарян
Универсал 29 - - - - -
25
Олег Моисенко
Универсал 29 - - - - -
25
Олег Моисеенко
Универсал 31 - - - - -
26
Денис Плохих
Универсал 29 2 - - - -
26
Денис Плохих
Универсал 29 - - - - -
27
Вадим Рудкевич
Универсал 29 - - - - -
36
Денис Лопатин
Вратарь 27 - - - 1 -
66
Иван Дорофеев
Универсал 33 3 - - - -
66
Иван Дорофеев
Универсал 33 3 - - - -
72
Михаил Кочигин
Нападающий 34 3 1 1 1 -
83
Рустем Юсупов
Вратарь 26 - - - - -
90
Владилен Кузнецов
Универсал 29 4 - - 1 -
99
Денис Санников
Универсал 29 3 - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
15.04.2010, 14:30
Футбол-Хоккей НН
3 - 5
БГПУ
Видео Протокол
ФОК "Солнечный"
г. Саратов, ул. Чехова,9
14.04.2010, 16:30
БГПУ
5 - 2
Саратовец
Видео Протокол
ФОК "Солнечный"
г. Саратов, ул. Чехова,9
13.04.2010, 12:30
Энерком
3 - 3
БГПУ
Видео Протокол
ФОК "Солнечный"
г. Саратов, ул. Чехова,9
14.03.2010, 11:00
БГПУ
1 - 4
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СОК "Энергетик" (ДС "СпАртА")
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
12.03.2010, 17:00
БГПУ
2 - 5
Факел
Видео Протокол
СОК "Энергетик" (ДС "СпАртА")
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
11.02.2010, 17:00
БГПУ
1 - 2
Заря
Видео Протокол
ЛДС "Прогресс"
09.02.2010, 15:30
БГПУ
3 - 4
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ЛДС "Прогресс"
22.01.2010, 15:00
БГПУ
2 - 2
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Надежда"
21.01.2010, 17:00
"Каспий"
5 - 3
БГПУ
Видео Протокол
ДС "Надежда"
20.01.2010, 19:00
БГПУ
5 - 2
Молодая гвардия
Видео Протокол
ДС "Надежда"
19.01.2010, 15:00
Спарта-Щёлково
6 - 4
БГПУ
Видео Протокол
ДС "Надежда"
07.12.2009, 15:00
БГПУ
5 - 7
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
СК "Центральный"
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
06.12.2009, 19:00
Саратовец
4 - 3
БГПУ
Видео Протокол
СК "Центральный"
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
05.12.2009, 17:00
БГПУ
0 - 12
Энерком
Видео Протокол
СК "Центральный"
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
16.11.2009, 16:15
Ишим-Тюмень-2
3 - 1
БГПУ
Видео Протокол
Спортивно-оздоровительный комплекс "Приозёрный"
г.Уфа, ул.Бикбая, 13
14.11.2009, 16:15
Факел
4 - 2
БГПУ
Видео Протокол
Спортивно-оздоровительный комплекс "Приозёрный"
г.Уфа, ул.Бикбая, 13
18.10.2009, 15:00
Заря
3 - 0
БГПУ
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени Бориса Куропаткина
17.10.2009, 17:00
БГПУ
2 - 5
Локомотив
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени Бориса Куропаткина
16.10.2009, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
9 - 4
БГПУ
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени Бориса Куропаткина
02.10.2009, 17:00
КПРФ
8 - 0
БГПУ
Видео Протокол
СОК "Энергетик" (ДС "СпАртА")
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
01.10.2009, 17:00
БГПУ
1 - 4
"Каспий"
Видео Протокол
СОК "Энергетик" (ДС "СпАртА")
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
30.09.2009, 17:00
Молодая гвардия
4 - 3
БГПУ
Видео Протокол
СОК "Энергетик" (ДС "СпАртА")
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
29.09.2009, 17:00
БГПУ
1 - 4
Спарта-Щёлково
Видео Протокол
СОК "Энергетик" (ДС "СпАртА")
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47