Антипов: "Задача - попасть в восьмерку"
Официальные партнеры

МФК "Факел" (Сургут)

  • Президент клуба Синенко Денис Викторович
  • Главный тренер Антипов Александр Викторович
  • Домашняя арена СОК "Энергетик" / г....

Антипов: "Задача - попасть в восьмерку"

Поделиться:
Главный тренер клуба «Факел-ГТС» Александр Антипов в послематчевом интервью поделился комментарием относительно игры 3-го тура Париматч – Высшей лиги против мини-футбольного клуба «Ростов» (3:5).

- Непростая, эмоциональная игра, интересная для болельщиков. Какой она показалась вам с тренерского мостика?
- Меня игра вообще не устроила. Стартовый отрезок начали неплохо, перетерпели навал «Ростова», забили гол, могли развить преимущество. Вместо этого пошли провалы, ошибки просто элементарные, даже детские. Это привело к пропущенным голам. В перерыве переговорили на повышенных тонах. Вышли на второй тайм, исправили положение, но потом опять побежали с шашками наголо. В итоге привезли себе два гола, которые и сделали результат. И в игре «пять на четыре» не создали вообще ничего. Итог закономерный, поздравляю команду «Ростов» с победой.

- «Факел» на «Западе» — это в новинку. Почему такое решение приняли, и как вам регламент «Запада», где в отличие от «Востока» играют каждую субботу?
- Уровень на «Западе» намного выше, и играть тут интереснее. Я считаю, что мы на «Востоке» уже засиделись, и спасибо Ассоциации мини-футбола России, что разрешили нам играть в этой конференции. Мы растем, крепчаем и составим конкуренцию клубам с «Запада». Все еще впереди, результаты придут, ничего удручающего нас еще нету.

- Какие задачи у «Факела» на сезон?
- Попасть в восьмерку. Наверное такие же задачи и у всех.

Пресс-служба МФК "Ростов" 
ekip.centr.png
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей