Официальные партнеры
Желтые карточки
238
Красные карточки
13
Совершено фолов
1191
Заработано фолов
1350
Голы
693
Голы с 6 метров
12
Голы с 10 метров
27
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Сергей Лежнев
- 2020 - - - - -
-
Георгий Фурсов
- 25 1 - - - -
-
Роман Наумов
Тренер 42 2 - - - -
-
Дмитрий Пиянзин
Тренер 31 6 - - - -
-
Виктор Сенатов
Тренер 32 1 - - - -
-
Владислав Романихин
- 25 - - - - -
-
Алексей Синько
- 25 - - - - -
-
Андрей Тверянкин
Тренер 53 1 - - - -
1
Александр Никитин
Вратарь 33 - - - 4 -
1
Станислав Околелов
Вратарь 28 - - - - -
1
Дмитрий Поляков
Вратарь 34 2 - - 4 -
1
Анатолий Пахов
Вратарь 32 - - - - -
2
Дмитрий Чернявский
Защитник 29 24 3 - 1 -
2
Сергей Фомин
Защитник 28 11 - - 4 -
2
Евгений Балдин
Нападающий 24 2 - - - -
3
Виктор Шибаршин
Универсал 31 5 - - 6 1
3
Илья Каплан
Защитник 23 1 - - - -
3
Роман Султанов
Универсал 36 8 - - 5 -
4
Евгений Казаков
Универсал 27 7 - - 3 -
4
Михаил Писарев
Универсал 27 1 - - - -
5
Виталий Косачев
Универсал 29 - - - - -
5
Олег Царицон
Нападающий 45 - - - - -
5
Ильдар Мустафин
Защитник 31 4 - - - -
5
Алексей Лялин
Нападающий 29 11 - - 3 -
6
Данил Сальников
Защитник 23 16 - - 5 -
7
Максим Комаренко
Защитник 28 - - - - -
7
Денис Голунов
Универсал 30 20 - 1 1 -
7
Андрей Кардаков
Универсал 33 4 - - - -
7
Алексей Клеймёнов
Универсал 42 59 3 13 18 -
8
Георгий Нишнианидзе
Нападающий 32 25 - - 9 2
8
Вадим Скворцов
Защитник 31 1 - - - -
8
Сергей Антипов
Нападающий 44 22 1 - 1 -
9
Александр Катанэ
Универсал 28 19 - - 9 1
9
Евгений Кузнецов
Защитник 30 1 - - 2 -
9
Денис Нехай
Нападающий 30 21 - - 7 -
9
Александр Антипов
Нападающий 44 23 - 1 3 -
9
Максим Носов
Универсал 30 4 - - 2 -
10
Денис Мустафин
Нападающий 25 2 - - - -
10
Алексей Слободчиков
Защитник 39 28 - 2 5 -
10
Наил Гусейнов
Нападающий 27 10 - - 5 -
10
Дмитрий Ванеев
Нападающий 33 20 - - 6 1
11
Алан Кудзиев
Нападающий 27 - - - - -
11
Денис Аширов
Защитник 28 42 2 4 7 -
11
Юрий Циммерман
Универсал 29 46 - 3 10 -
11
Александр Шитиков
Универсал 31 - - - - -
12
Василий Колос
Защитник 28 - - - - -
13
Мамикон Восканян
Нападающий 25 1 - - - -
13
Евгений Суров
Универсал 29 - - - - 1
14
Евгений Власовец
Нападающий 35 - - - - -
14
Сергей Пирогов
Универсал 21 - - - 1 -
14
Евгений Посадкин
Универсал 29 10 - - 1 -
14
Павел Захаров
Нападающий 28 5 - - 3 -
15
Фёдор Зинченко
Защитник 37 74 3 - 30 2
16
Олег Пичугин
Вратарь 29 - - - 2 -
16
Андрей Рябов
Вратарь 39 - - - - -
17
Александр Целищев
Нападающий 37 - - - 1 -
17
Сергей Соковнин
Универсал 30 10 - - 2 -
17
Олег Казаков
Универсал 38 3 - - 1 -
17
Михаил Мурашов
Универсал 26 4 - - 8 -
18
Максим Гребежев
Нападающий 37 6 - - 1 -
20
Александр Симаков
Защитник 34 5 - - 5 -
20
Фарид Ибрагимов
Универсал 28 1 - - - -
21
Константин Пашко
Вратарь 31 - - - - -
22
Марат Азизов
Нападающий 34 9 - - 5 -
23
Максим Машкин
Защитник 30 2 - - 3 -
23
Александр Филимонов
Универсал 26 7 - - 3 -
27
Максим Копейкин
Защитник 30 10 - - 10 3
28
Александр Коробейников
Универсал 27 5 - - 2 -
29
Николай Постолаки
Универсал 28 3 - - - -
29
Кирилл Арш
Защитник 37 - - - 3 -
30
Владимир Касьянов
Вратарь 25 - - - 3 -
32
Александр Дубовиков
Защитник 29 3 - - 3 -
33
Денис Зайцев
Защитник 36 8 - - 6 -
33
Евгений Ротов
Вратарь 25 - - - - -
54
Сергей Васильев
Нападающий 30 16 - - 6 -
66
Денис Крутиков
Нападающий 37 26 - 3 6 -
86
Алексей Семушкин
Нападающий 31 6 - - 1 -
86
Николай Кочуг
Универсал 26 - - - - -
88
Сергей Шуклов
Вратарь 31 - - - 3 1
88
Кирилл Безгляднов
Нападающий 31 10 - - 3 -
91
Алексей Бахов
Вратарь 28 3 - - 6 1
93
Николай Лиманов
Вратарь 26 - - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
05.05.2018, 13:00
КПРФ-2
9 - 3
Факел-ГТС
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
28.04.2018, 16:00
Факел-ГТС
2 - 6
КПРФ-2
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
24.04.2017, 12:00
Факел-ГТС
2 - 4
Витязь ГТУ
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)
22.04.2017, 12:30
Факел-ГТС
2 - 7
Политех
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)
21.04.2017, 17:00
Факел-ГТС
2 - 3
Спартак
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)
20.04.2017, 12:30
ДЮСШ-Ямал
3 - 0
Факел-ГТС
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)
25.04.2015, 15:00
Факел-ГТС
2 - 5
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
18.04.2015, 11:00
Ишим-Тюмень-2
3 - 1
Факел-ГТС
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
г.Ишим
11.04.2015, 14:00
Факел-ГТС
2 - 3
Ухта
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
04.04.2015, 17:00
Ухта
2 - 3
Факел-ГТС
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
08.03.2015, 13:00
Ишим-Тюмень-2
4 - 4
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
07.03.2015, 13:00
Ишим-Тюмень-2
2 - 3
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
01.03.2015, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
6 - 5
Факел-ГТС
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
28.02.2015, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
6 - 8
Факел-ГТС
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
15.02.2015, 13:00
Беркут
3 - 10
Факел-ГТС
Видео Протокол
"Олимп" / г. Коммунар
 Ленинградская область, Гатчинский район, г. Коммунар, Ленинградское шоссе, д.3
14.02.2015, 13:00
Беркут
2 - 10
Факел-ГТС
Видео Протокол
"Олимп" / г. Коммунар
 Ленинградская область, Гатчинский район, г. Коммунар, Ленинградское шоссе, д.3
08.02.2015, 15:00
Факел-ГТС
8 - 5
Зенит-Саратов
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
07.02.2015, 15:00
Факел-ГТС
8 - 2
Зенит-Саратов
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
25.01.2015, 06:00
Портовик
4 - 7
Факел-ГТС
Видео Протокол
СК "Олимпиец" / г. Владивосток
г.Владивосток, ул. Батарейная, 2
24.01.2015, 07:00
Портовик
3 - 8
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
18.01.2015, 15:00
Факел-ГТС
4 - 10
Ухта
Видео Протокол
-
17.01.2015, 15:00
Факел-ГТС
6 - 5
Ухта
Видео Протокол
-
11.01.2015, 14:00
Заря
3 - 3
Факел-ГТС
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
10.01.2015, 14:00
Заря
8 - 8
Факел-ГТС
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
14.12.2014, 13:00
Факел-ГТС
7 - 6
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
13.12.2014, 13:00
Факел-ГТС
5 - 3
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
05.12.2014, 16:00
Факел-ГТС
2 - 5
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
04.12.2014, 16:00
Факел-ГТС
3 - 4
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
23.11.2014, 15:00
Факел-ГТС
7 - 6
Беркут
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
22.11.2014, 17:00
Факел-ГТС
3 - 2
Беркут
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
16.11.2014, 14:00
Зенит-Саратов
1 - 6
Факел-ГТС
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1
15.11.2014, 18:00
Зенит-Саратов
5 - 5
Факел-ГТС
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1
26.10.2014, 16:00
Факел-ГТС
8 - 4
Портовик
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
25.10.2014, 16:00
Факел-ГТС
6 - 5
Портовик
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
12.10.2014, 17:00
Ухта
5 - 5
Факел-ГТС
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
11.10.2014, 17:00
Ухта
4 - 4
Факел-ГТС
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
18.09.2014, 17:00
Факел-ГТС
4 - 3
Заря
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
17.09.2014, 17:00
Факел-ГТС
3 - 3
Заря
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
12.04.2014, 12:00
Ямал
4 - 1
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
04.04.2014, 16:00
Факел-ГТС
4 - 3
Ямал
Видео Протокол
-
26.03.2014, 18:00
Факел-ГТС
4 - 4
Портовик
Видео Протокол
-
12.03.2014, 13:00
Заря
7 - 0
Факел-ГТС
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
09.03.2014, 10:00
Алмаз-АЛРОСА
6 - 2
Факел-ГТС
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
08.03.2014, 10:00
Алмаз-АЛРОСА
3 - 3
Факел-ГТС
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
26.02.2014, 19:30
Спартак
4 - 1
Факел-ГТС
Видео Протокол
НП СФОК "Кунцево" / г. Москва
121471, Москва, Можайское шоссе, д.7 Контактные телефоны: Дежурный инструктор: (495) 651-99-86 Гостиница: (495) 651-99-84 Бассейн: (495) 444-03-84 E-mail: info@sfok-kuntsevo.ru
23.02.2014, 00:00
Футбол-Хоккей НН
0 - 5
Факел-ГТС
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
22.02.2014, 00:00
Футбол-Хоккей НН
0 - 5
Факел-ГТС
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
29.01.2014, 17:00
Факел-ГТС
6 - 5
Зенит-Саратов
Видео Протокол
-
26.01.2014, 14:00
Факел-ГТС
1 - 6
Ухта
Видео Протокол
-
25.01.2014, 14:00
Факел-ГТС
2 - 3
Ухта
Видео Протокол
-
15.01.2014, 16:00
Факел-ГТС
3 - 5
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
12.01.2014, 16:00
Факел-ГТС
7 - 2
"Каспий"
Видео Протокол
-
11.01.2014, 16:00
Факел-ГТС
4 - 5
"Каспий"
Видео Протокол
-
18.12.2013, 16:00
Ямал
2 - 2
Факел-ГТС
Видео Протокол
СОК "Новый Уренгой"
15.12.2013, 15:00
Факел-ГТС
2 - 4
Ямал
Видео Протокол
-
14.12.2013, 15:00
Факел-ГТС
5 - 5
Ямал
Видео Протокол
-
21.11.2013, 12:00
Портовик
6 - 2
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
20.11.2013, 12:00
Портовик
7 - 4
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
06.11.2013, 17:00
Факел-ГТС
5 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
03.11.2013, 15:00
Факел-ГТС
3 - 5
Заря
Видео Протокол
-
02.11.2013, 15:00
Факел-ГТС
6 - 4
Заря
Видео Протокол
-
23.10.2013, 17:00
Факел-ГТС
2 - 1
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
-
20.10.2013, 15:00
Факел-ГТС
3 - 5
Спартак
Видео Протокол
-
19.10.2013, 15:00
Факел-ГТС
3 - 4
Спартак
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
09.10.2013, 19:00
Ухта
4 - 4
Факел-ГТС
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
06.10.2013, 18:00
Зенит-Саратов
4 - 1
Факел-ГТС
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1
05.10.2013, 18:00
Зенит-Саратов
5 - 2
Факел-ГТС
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1
11.09.2013, 17:00
Факел-ГТС
8 - 0
"Каспий"
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
08.09.2013, 11:00
Ишим-Тюмень-2
5 - 0
Факел-ГТС
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
г.Ишим
07.09.2013, 13:00
Ишим-Тюмень-2
2 - 0
Факел-ГТС
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
г.Ишим
13.03.2013, 13:30
Ухта
2 - 3
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
10.03.2013, 13:30
"Бумажник"
5 - 3
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
27.02.2013, 17:00
Факел-ГТС
2 - 2
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
17.02.2013, 11:00
Заря
3 - 2
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
14.02.2013, 13:30
Алмаз-АЛРОСА
4 - 4
Факел-ГТС
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
06.02.2013, 17:00
Факел-ГТС
2 - 3
Прогресс
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
03.02.2013, 15:00
Факел-ГТС
5 - 2
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
22.01.2013, 18:00
Энерком
4 - 0
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
23.12.2012, 17:00
Факел-ГТС
4 - 6
Ямал
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
16.12.2012, 15:00
Факел-ГТС
5 - 3
Ухта
Видео Протокол
-
13.12.2012, 13:00
Факел-ГТС
5 - 3
"Бумажник"
Видео Протокол
-
02.12.2012, 13:00
Ишим-Тюмень-2
4 - 1
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
25.11.2012, 15:00
Факел-ГТС
2 - 7
Заря
Видео Протокол
-
22.11.2012, 16:00
Факел-ГТС
5 - 7
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
27.10.2012, 17:00
Прогресс
5 - 0
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
25.10.2012, 18:00
Футбол-Хоккей НН
1 - 4
Факел-ГТС
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
12.10.2012, 18:00
Факел-ГТС
5 - 2
Энерком
Видео Протокол
-
23.09.2012, 12:00
Ямал
1 - 0
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
27.05.2012, 11:00
Факел-ГТС
3 - 2
Ухта
Видео Протокол
-
26.05.2012, 13:00
"Бумажник"
2 - 3
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
13.05.2012, 14:00
Прогресс
2 - 5
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
12.05.2012, 16:00
Факел-ГТС
2 - 0
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
-
11.05.2012, 16:00
"Арсенал"
0 - 5
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
03.05.2012, 13:00
Ишим-Тюмень-2
2 - 3
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
01.05.2012, 13:00
Факел-ГТС
2 - 4
Ямал
Видео Протокол
-
23.04.2012, 15:30
Энерком
3 - 4
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
22.04.2012, 12:00
Факел-ГТС
5 - 1
Спарта-Щёлково
Видео Протокол
-
13.04.2012, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
3 - 2
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
12.04.2012, 13:00
Заря
5 - 3
Факел-ГТС
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
28.03.2012, 19:00
Ухта
2 - 5
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
27.03.2012, 17:00
Факел-ГТС
7 - 3
"Бумажник"
Видео Протокол
-
13.03.2012, 17:00
Факел-ГТС
7 - 4
Прогресс
Видео Протокол
-
12.03.2012, 17:00
Футбол-Хоккей НН
3 - 4
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
11.03.2012, 17:00
Факел-ГТС
2 - 3
"Арсенал"
Видео Протокол
-
29.02.2012, 15:00
Факел-ГТС
2 - 4
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
28.02.2012, 13:00
Ямал
3 - 3
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
15.02.2012, 17:00
Факел-ГТС
6 - 1
Энерком
Видео Протокол
-
13.02.2012, 17:00
Спарта-Щёлково
2 - 3
Факел-ГТС
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
04.02.2012, 17:00
Факел-ГТС
3 - 5
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
03.02.2012, 15:00
Факел-ГТС
1 - 3
Заря
Видео Протокол
-
25.01.2012, 17:00
Факел-ГТС
5 - 3
Ухта
Видео Протокол
-
23.01.2012, 17:00
"Бумажник"
3 - 4
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
14.01.2012, 09:30
Прогресс
2 - 5
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
13.01.2012, 15:30
Факел-ГТС
4 - 4
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
-
12.01.2012, 17:30
"Арсенал"
2 - 3
Факел-ГТС
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева / г. Пермь
г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 158а
26.12.2011, 11:00
Ишим-Тюмень-2
8 - 5
Факел-ГТС
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
25.12.2011, 11:00
Факел-ГТС
2 - 2
Ямал
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
10.12.2011, 16:00
Энерком
5 - 4
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
09.12.2011, 16:00
Факел-ГТС
3 - 3
Спарта-Щёлково
Видео Протокол
-
23.11.2011, 10:30
Алмаз-АЛРОСА
5 - 5
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
21.11.2011, 12:30
Заря
1 - 1
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
14.11.2011, 16:00
Ухта
2 - 4
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
13.11.2011, 16:00
Факел-ГТС
3 - 3
"Бумажник"
Видео Протокол
-
09.11.2011, 13:00
Факел-ГТС
2 - 3
Прогресс
Видео Протокол
-
08.11.2011, 14:00
Футбол-Хоккей НН
1 - 5
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
07.11.2011, 12:00
Факел-ГТС
2 - 2
"Арсенал"
Видео Протокол
-
20.10.2011, 16:00
Ямал
8 - 1
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
19.10.2011, 11:00
Факел-ГТС
5 - 1
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
08.10.2011, 16:00
Факел-ГТС
1 - 5
Энерком
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
07.10.2011, 18:00
Спарта-Щёлково
2 - 3
Факел-ГТС
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
11.09.2011, 15:00
Факел-ГТС
2 - 2
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
09.09.2011, 17:00
Факел-ГТС
3 - 3
Заря
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
14.04.2011, 08:30
Факел-ГТС
8 - 3
Саратовец
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
13.04.2011, 08:30
КПРФ
3 - 3
Факел-ГТС
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
12.04.2011, 08:30
Факел-ГТС
11 - 1
Спарта-Щёлково
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
11.04.2011, 10:30
Энерком
4 - 4
Факел-ГТС
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
09.03.2011, 17:00
Факел-ГТС
5 - 3
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
08.03.2011, 13:00
Факел-ГТС
1 - 1
Прогресс
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
07.03.2011, 13:00
"Арсенал"
4 - 6
Факел-ГТС
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
21.02.2011, 17:00
Заря
3 - 2
Факел-ГТС
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
20.02.2011, 15:00
Факел-ГТС
5 - 0
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
19.02.2011, 13:00
Ишим-Тюмень-2
3 - 1
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
07.02.2011, 16:40
Саратовец
2 - 6
Факел-ГТС
Видео Протокол
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк
г. Липецк, ул. Московская, 30
06.02.2011, 16:40
Факел-ГТС
6 - 3
КПРФ
Видео Протокол
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк
г. Липецк, ул. Московская, 30
05.02.2011, 16:40
Спарта-Щёлково
2 - 7
Факел-ГТС
Видео Протокол
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк
г. Липецк, ул. Московская, 30
04.02.2011, 18:30
Факел-ГТС
2 - 5
Энерком
Видео Протокол
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк
г. Липецк, ул. Московская, 30
16.01.2011, 12:00
Прогресс
6 - 2
Факел-ГТС
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
15.01.2011, 14:00
Факел-ГТС
1 - 2
"Арсенал"
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
14.01.2011, 18:00
Футбол-Хоккей НН
4 - 4
Факел-ГТС
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
13.12.2010, 13:00
Факел-ГТС
1 - 1
Заря
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
12.12.2010, 08:00
Алмаз-АЛРОСА
4 - 4
Факел-ГТС
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
11.12.2010, 08:00
Факел-ГТС
0 - 2
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
26.11.2010, 16:45
Факел-ГТС
4 - 0
Саратовец
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
25.11.2010, 20:15
КПРФ
3 - 2
Факел-ГТС
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
24.11.2010, 18:30
Факел-ГТС
5 - 0
Спарта-Щёлково
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
23.11.2010, 16:45
Энерком
0 - 8
Факел-ГТС
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
04.11.2010, 17:00
Факел-ГТС
8 - 6
Прогресс
Видео Протокол
-
02.11.2010, 17:00
"Арсенал"
8 - 2
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
01.11.2010, 17:00
Факел-ГТС
5 - 3
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
-
06.10.2010, 11:00
Заря
3 - 2
Факел-ГТС
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
05.10.2010, 15:00
Факел-ГТС
2 - 4
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
04.10.2010, 17:00
Ишим-Тюмень-2
2 - 2
Факел-ГТС
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
16.04.2010, 14:30
Факел-ГТС
5 - 5
Энерком
Видео Протокол
ФОК "Солнечный" / г. Саратов
г. Саратов, ул. Чехова,9
15.04.2010, 16:30
Саратовец
0 - 4
Факел-ГТС
Видео Протокол
ФОК "Солнечный" / г. Саратов
г. Саратов, ул. Чехова,9
14.04.2010, 12:30
Факел-ГТС
2 - 7
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
ФОК "Солнечный" / г. Саратов
г. Саратов, ул. Чехова,9
13.03.2010, 15:00
Ишим-Тюмень-2
4 - 4
Факел-ГТС
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
12.03.2010, 17:00
БГПУ
2 - 5
Факел-ГТС
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
12.02.2010, 15:30
Алмаз-АЛРОСА
4 - 1
Факел-ГТС
Видео Протокол
ЛДС "Прогресс"
10.02.2010, 15:30
Заря
0 - 3
Факел-ГТС
Видео Протокол
ЛДС "Прогресс"
22.01.2010, 17:00
Факел-ГТС
3 - 1
Спарта-Щёлково
Видео Протокол
ДС "Надежда"
21.01.2010, 19:00
Молодая гвардия
4 - 5
Факел-ГТС
Видео Протокол
ДС "Надежда"
20.01.2010, 17:00
Факел-ГТС
1 - 1
"Каспий"
Видео Протокол
ДС "Надежда"
19.01.2010, 17:00
КПРФ
6 - 3
Факел-ГТС
Видео Протокол
ДС "Надежда"
01.01.2010, 12:51
Факел-ГТС
1 - 0
Локомотив
Видео Протокол
-
08.12.2009, 15:00
Энерком
7 - 2
Факел-ГТС
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
07.12.2009, 17:00
Факел-ГТС
8 - 2
Саратовец
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
06.12.2009, 17:00
Футбол-Хоккей НН
1 - 6
Факел-ГТС
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
15.11.2009, 18:30
Факел-ГТС
2 - 3
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
Спортивно-оздоровительный комплекс "Приозёрный" / г. Уфа
г.Уфа, ул.Бикбая, 13
14.11.2009, 16:15
Факел-ГТС
4 - 2
БГПУ
Видео Протокол
Спортивно-оздоровительный комплекс "Приозёрный" / г. Уфа
г.Уфа, ул.Бикбая, 13
19.10.2009, 15:00
Факел-ГТС
5 - 1
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени Бориса Куропаткина
18.10.2009, 17:00
Локомотив
2 - 5
Факел-ГТС
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени Бориса Куропаткина
17.10.2009, 13:00
Факел-ГТС
5 - 1
Заря
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени Бориса Куропаткина
02.10.2009, 19:00
Спарта-Щёлково
1 - 4
Факел-ГТС
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
01.10.2009, 19:00
Факел-ГТС
5 - 1
Молодая гвардия
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
30.09.2009, 19:00
"Каспий"
3 - 5
Факел-ГТС
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
29.09.2009, 19:00
Факел-ГТС
6 - 2
КПРФ
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
07.04.2009, 17:00
Факел-ГТС
4 - 0
Прогресс
Видео Протокол
-
21.01.2009, 00:00
Норильский Никель-2
3 - 3
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
20.01.2009, 00:00
Факел-ГТС
1 - 1
Саратовец
Видео Протокол
-
19.01.2009, 00:00
"Каспий"
0 - 3
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
27.12.2008, 00:00
Прогресс
0 - 2
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
26.12.2008, 00:00
Факел-ГТС
2 - 0
Новая генерация
Видео Протокол
-
03.12.2008, 00:00
Факел-ГТС
1 - 2
Молодая гвардия
Видео Протокол
-
02.12.2008, 00:00
Динамо-2
1 - 1
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
01.12.2008, 00:00
Факел-ГТС
0 - 4
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
-
12.11.2008, 00:00
Локомотив
0 - 1
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
11.11.2008, 00:00
Факел-ГТС
0 - 0
Сибиряк
Видео Протокол
-
10.11.2008, 00:00
Заря
0 - 1
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
22.10.2008, 00:00
Факел-ГТС
0 - 1
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
21.10.2008, 00:00
Синтур
4 - 1
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
20.10.2008, 00:00
Факел-ГТС
0 - 2
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
01.10.2008, 00:00
Факел-ГТС
3 - 5
Норильский Никель-2
Видео Протокол
-
30.09.2008, 00:00
Саратовец
1 - 0
Факел-ГТС
Видео Протокол
-
29.09.2008, 00:00
Факел-ГТС
0 - 0
"Каспий"
Видео Протокол
-