Будем играть на победу
Официальные партнеры

МФК "Футбол-Хоккей НН" (Городец)

  • Президент клуба Козырев Алексей Михайлович
  • Главный тренер Варфоломеев Дмитрий Иванович
  • Домашняя арена ФОК "Александр Невский&qu...

Будем играть на победу

Поделиться:
Нападающий "Футбол-Хоккея НН" Сергей Сизов подвел итоги 15-го тура Высшей лиги и рассказал о ближайших играх команды.
 
Нападающий «Футбол-Хоккея НН» Сергей Сизов подвел итоги 15-го тура Высшей лиги и рассказал о ближайших играх команды.
 


 
- Сергей, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от матчей 15-го тура?
- Этот тур был для нас домашним, поэтому настраивались на игры очень серьезно и исключительно на победы. В первом матче с «Арсеналом» мы по ходу игры уступали со счетом 0:1, но еще до перерыва сумели восстановить равновесие и поверить в себя. С самого начала второго тайма болельщики начали гнать нас вперед, мы атаковали, но пропустили разительный контрвыпад. Это нас, однако, не смутило, и мы продолжили давить, но вместо забитого гола вновь пропустили сами. Игра в пять полевых игроков успеха нам тоже не принесла. А вот в матче с «Прогрессом» нам отступать было уже некуда и было необходимо прервать серию неудач. Кроме того, «Прогресс», как и «Бумажник», является одним из главных наших преследователей, и отдавать очки ему ни в коем случае нельзя было. В результате нам удалось забить два быстрых мяча, взять игру под свой контроль и довести дело до итоговой победы.   
 
- В двух последних матчах Вы забили четыре мяча, оформив хет-трик во встрече с «Прогрессом». Довольны своей игрой в туре?
- Я, конечно же, всегда доволен, когда забиваю голы. Но в тоже время я не останавливаюсь на достигнутом, хочу забивать еще больше и побеждать вместе с командой.
 
- Как настрой перед играми с «Ухтой» и «Бумажником»?
- «Ухта» и «Бумажник» являются нашими соседями по турнирной таблице и конкурентами. И мы будем играть с ними исключительно на победу. Стоит так же отметить, что город Глазов, где пройдут матчи 16-го тура Высшей лиги, является для нашей команды в некотором роде фартовым.  
 
Дмитрий Сачков
Пресс-служба АМФР
 
 

Назад к списку новостей