"Ещё ничего не ясно"
Официальные партнеры

МФК "Футбол-Хоккей НН" (Городец)

  • Президент клуба Козырев Алексей Михайлович
  • Главный тренер Варфоломеев Дмитрий Иванович
  • Домашняя арена ФОК "Александр Невский&qu...

"Ещё ничего не ясно"

Поделиться:
Голкипер "Зари" Виталий Карасев удачно провел матч с "Ямалом". Новобранец команды, прибывший в состав во второй части Первенства, в первом полуфинале спасал ворота, не пропустив ни одного мяча.


Голкипер "Зари" Виталий Карасев удачно сменил Никиту Евтушенко в матче с "Ямалом". Новобранец команды, прибывший в состав во второй части Первенства, в первом полуфинале несколько раз спасал ворота, не пропустив ни одного мяча.

- Виталий с победой! Вы действовали на высоте.
- Спасибо, да сегодня игра у команды хорошо сложилась, спасибо партнерам, что сумели забить четыре мяча. Хочу поблагодарить и болельщиков, они были в матче, как говорят "дополнительным" игроком в команде. Всегда приятно играть при таких болельщикам и переполненных трибунах. Что касается меня, то я действовал, как мог.- Что ждете от ответного матча в Новом Уренгое?
- Будет непросто, но мы будем стараться. "Ямал" всегда очень сильно играет на домашней площадке. Эта команда с сильным подбором игроков и хорошей, поставленной игрой.- Фора в два мяча, которая "Заря" имеет перед ответной игрой, о чем-то говорит?
- Это нормально, но в мини-футболе случиться может все, порой исход матча решается за одну минуту. Так что ничего еще не ясно. Предполагаю, что соперник будет много играть с пятым полевым. Мы постараемся навязать свою игру.Александр Посельский, пресс-служба МФК "Заря",
специально для Ассоциации мини-футбола России
Фото: Анастасия Рыжикова, "Мой Спорт"

Назад к списку новостей