"Факел" – мостик в Суперлигу
Официальные партнеры

МФК "Футбол-Хоккей НН" (Городец)

  • Президент клуба Козырев Алексей Михайлович
  • Главный тренер Варфоломеев Дмитрий Иванович
  • Домашняя арена ФОК "Александр Невский&qu...

"Факел" – мостик в Суперлигу

Поделиться:
Минувшее межсезонье ознаменовалось для "Факела" приходом в команду молодых игроков из дубля ЦСКА. Одним из них стал Евгений Посадкин
 
Минувшее межсезонье ознаменовалось для "Факела" приходом в команду молодых игроков из дубля ЦСКА. Одним из них стал Евгений Посадкин.
 
 
 
- В "Факеле" я нахожусь на правах аренды. Соглашение между ЦСКА и сургутским клубом рассчитано на один год.
 
- Андрей, в прошлом сезоне Вы не привлекались в основу ЦСКА. Переход в "Факел" можно рассматривать как мостик между дублем и командой мастеров?
- Я надеюсь на это. Все ребята, пришедшие в "Факел", а это: Алексей Лялин, Максим Носов, Юрий Циммерман и Дмитрий Чернявский – рассчитывают на возвращение в Москву для повышения в классе.
 
- Вы провели уже два официальных матча с командами Высшей лиги. Чувствуется разница с турнирами дублеров?
- Безусловно! В Высшей лиге есть на кого ровняться. Здесь собраны опытные игроки, поигравшие на самом высоком уровне. Я очень надеюсь, что год, проведенный в "Факеле", сыграет важную роль в моей последующей карьере.
 
- Насколько тяжело Вам дался переезд в Сургут?
- Изначально я с трудом принимал то, что мне придется уехать из Москвы. Но позже смирился с необходимость смены обстановки. Когда приехал в Сургут, город оставил у меня лишь положительные эмоции. Меня здесь все устраивает. Клуб полностью обеспечил меня всем необходимым, а мне осталось лишь играть в футбол и не думать о посторонних вещах.
 
 
Алексей Ларин
Пресс-служба АМФР 

Назад к списку новостей