"Интрига жила до последней секунды"
Официальные партнеры

МФК "Футбол-Хоккей НН" (Городец)

  • Президент клуба Козырев Алексей Михайлович
  • Главный тренер Варфоломеев Дмитрий Иванович
  • Домашняя арена ФОК "Александр Невский&qu...

"Интрига жила до последней секунды"

Поделиться:
Защитник "Спартака" Максим Носов, ставший одним из героев матча с "Атмисом", поделился впечатлениями от игры.



Защитник "Спартака" Максим Носов, ставший одним из героев матча с "Атмисом", поделился впечатлениями от игры.

- Ну что сказать, получился настоящий спектакль. "Атмис" очень хорошая команда с сильным подбором игроков. В игре присутствовало огромное количество борьбы, множество фолов с обеих сторон и ошибок. В таких матчах на первое место всегда выходит итоговый результат. Мы сумели вырвать победу, и я очень доволен этому факту.- "Спартак" неудачно сыграл в начале первого тайма, с чем это было связано?
- Первые две-три смены мы провели неплохо, но затем потеряли контроль над игрой. Мяч перестал держаться, и мы стали пропускать контратаки. Пришли в себя только при счёте 1:4, и нашли в себе силы отыграться ещё в первом тайме – это был, наверное, самый важный момент в матче.- Во втором тайме уже "Спартак" вёл в счёте 6:4, но в итоге позволил сопернику сравнять счёт.
- При счёте 6:4 у нас было несколько хороших возможностей забить ещё и снять все вопросы о победителе, однако футбольный Бог, видимо, решил, что интрига должна сохраниться до последних секунд. Ну и, безусловно, нужно отдать должное "Атмису" - команда не опустила руки и билась до конца матча.- Всех восхитил тот факт, что красно-белые пошли ва-банк при ничейном счёте. Ничья команду не устраивала?
- Мы всегда играем только на победу, и наш главный тренер взял на себя ответственность выпустить пятого полевого. Этот элемент игры мы наигрываем на тренировках, поэтому команда была готова к такому повороту. Риск себя полностью оправдал - мы забили гол на последней минуте и увезли из Пензы важные три очка.- Матч с "Атмисом" стал самым сложным в Первенстве?
- По накалу и интриге только поединок первого круга с "Алмазом-АЛРОСА" можно сравнить с этой встречей. Честно говоря, я не понимаю почему "Атмис" набрал так мало очков. Заметно, что команда движется в правильном направлении, так что желаю им только удачи.- В Пензе "Спартак" поддерживал серьёзный десант болельщиков, как вам обстановка на матче?
- Обстановка очень понравилась. Я даже и не ожидал, что в Пензе на столько много болельщиков "Спартака". Фанаты гнали нас вперёд всю встречу, так что в этой победе есть и их заслуга!Пресс-служба МФК "Спартак"

Назад к списку новостей