"Не теряем надежды"
Официальные партнеры

МФК "Футбол-Хоккей НН" (Городец)

  • Президент клуба Козырев Алексей Михайлович
  • Главный тренер Варфоломеев Дмитрий Иванович
  • Домашняя арена ФОК "Александр Невский&qu...

"Не теряем надежды"

Поделиться:
Старший тренер юношеских команд "Футбол-Хоккея НН" Александр Мелешин рассказал о шансах команд выступить на финальном этапе юношеского Первенства.


Старший тренер юношеских команд "Футбол-Хоккея НН" Александр Мелешин рассказал о шансах команд выступить на финальном этапе юношеского Первенства.

- После снятия главной команды с Первенства России главным вопросом осталась возможность выступления юношей нашего клуба в юношеском Первенстве Высшей лиги. После того, как разрешили принять участие в финале, мы надеемся, что удастся найти финансирование на выезд команд на решающие игры.После окончания второго круга группового этапа наши ребята победили в Первенстве Нижегородской области, а потом заняли второе место в МРО "Приволжье". Сейчас же играем в первенстве высшей лиги Нижегородской области среди взрослых команд. Поэтому подготовка к юношескому финалу идет полным ходом, все ребята горят желанием проявить себя в заключительных играх юношеского турнира Высшей лиги.Конечно, после известий о снятии главной команды ребята немного поникли, так как они очень хотели сразиться в финале. Но после того, как стало известно, что мы можем принять участие в этих матчах, игроки встрепенулись и воспряли духом. Будем активно готовиться к этим играм.Что будет с командами после пока абсолютно не ясно. Это очень обидно, так как состав полон очень хорошими и перспективными ребятами. Скорее всего мы дополним этот состав игроками главной команды, будем выступать в первенстве высшей лиги Нижегородской области и ставить уже другие задачи.Ассоциация мини-футбола России

Назад к списку новостей