У нашей команды большой потенциал!
Официальные партнеры

МФК "Футбол-Хоккей НН" (Городец)

  • Президент клуба Козырев Алексей Михайлович
  • Главный тренер Варфоломеев Дмитрий Иванович
  • Домашняя арена ФОК "Александр Невский&qu...

У нашей команды большой потенциал!

Поделиться:
Одним из лучших игроков заключительного 20 тура, прошедшего в Нижнем Новгороде, в составе МФК "Футбол-Хоккей НН" был признан Евгений Посадкин.


Одним из лучших игроков заключительного 20 тура, прошедшего в Нижнем Новгороде, в составе МФК "Футбол-Хоккей НН" был признан Евгений Посадкин.



- Несмотря на то, что в последнем домашнем туре мы сумели взять всего одно очко, от завершившегося сезона у меня больше положительных эмоций, нежели отрицательных, - говорит Евгений. - Во-первых, удалось выполнить поставленную руководством задачу и занять место в первой восьмерке. Во-вторых, перейдя в нижегородский клуб, я прибавил как игрок. Хочу слова благодарности сказать нашему главному тренеру. Андрей Владимирович Ильин, придя в "Футбол-Хоккей НН", высоко поднял планку тренировочного процесса, что в итоге и помогло добиться цели. Что касается последнего тура... Я считаю, нас расслабила информация о том, что восьмое место от нас никуда уже не денется. Лучше бы мы не знали, что "Бумажник" все свои матчи проиграл.


- Почему именно с приходом Андрея Ильина так прибавил в игре дуэт столичных "легионеров" Посадкин - Носов?
- Я работал под руководством этого тренера весь прошлый сезон в сургутском "Факеле", знаю его требования, знаю все его тренировки. Поэтому мне, как и Максиму Носову, было легче, чем всем остальным. Впрочем, и другие ребята достаточно быстро адаптировались к тренировочному процессу, который предлагает Андрей Владимирович. Игроки в Нижнем - опытные, не первый год играют в Высшей лиге, но в то же время все ребята достаточно быстрые, техничные. Считаю, у нашей команды есть большой потенциал!

- Планы на будущий сезон у тебя уже имеются?
- У меня есть огромное желание остаться в Нижнем Новгороде. Я отлично влился в коллектив, со всеми в команде замечательно общаюсь. Это один из факторов, из-за чего хочется продолжить свою карьеру в МФК "Футбол-Хоккей НН". Сейчас надо в первую очередь отдохнуть после самого длинного сезона в истории Высшей лиги, а потом, думаю, состоится разговор с руководством клуба по поводу моего будущего.

Пресс-служба МФК «Футбол-Хоккей»

Назад к списку новостей