"Задачи поставлены высокие"
Официальные партнеры

МФК "Футбол-Хоккей НН" (Городец)

  • Президент клуба Козырев Алексей Михайлович
  • Главный тренер Варфоломеев Дмитрий Иванович
  • Домашняя арена ФОК "Александр Невский&qu...

"Задачи поставлены высокие"

04.10.2013 Дублёры
Поделиться:
Максим Носов, один из лучших игроков московского ЦСКА, поведал об обстановке в коллективе, проанализировал игру команды в Кубке России и первых турах Первенства дублей, а также рассказал о планах на сезон.


Максим Носов, один из лучших игроков московского ЦСКА, поведал об обстановке в коллективе, проанализировал игру команды в Кубке России и первых турах Первенства дублей, а также рассказал о планах на сезон.

- Максим, ваша команда лидирует в Первенстве дублей, идя без поражений, а вас снова признали одним из лучших игроков - теперь на этапе Кубка России. Расскажите в чем секрет такого выступления команды?
- Что касается Первенства дублеров, то к нему мы активно готовились. Руководство подобрало под турнир новый состав. Задачи стоят перед нами победить в каждом из турниров, где мы принимаем участие.
В первых турах сыграли неплохо. Но на самом деле могли и лучше. Это касается и результата и игры. Матч с "Мытищами" был полностью наш, но чудом мы его не выиграли. А в других матчах могли и ещё лучше сыграть. Пока не лучшую игру показываем.- Что Кубке не получилось?
- Не могу понять что произошло. Мы очень активно готовились и к кубковым играм. Руководство специально для Кубка заявило несколько игроков. Все должно было получиться. Но в первом же матче мы получили 1:11 от "Ухты". Наверное, сказался долгий переезд , но это нас никак не оправдывает. Так получилось, что у соперника залетало все, а у нас ничего. Во втором матче игра была примерно равная, но здесь уже сказался опят игроков "Алмаза". На концовку нас немного не хватило. Ну а в последнем матче уже ничего не решалось, но мы хотели доказать, что приехали не для того, чтобы быть мальчиками для битья. Считаю, что нам это удалось.- На предсезонном Кубке Квартстроя вас признали лучшим защитником турнира, а на этапе Кубка России вы получили награду как лучший нападающий. На разных турнирах вы играете в разном амплуа?
- Нет конечно (смеется). Я вообще считаю, что в мини-футболе это все условно. Если ты хочешь хорошо играть, то должен уметь работать на высоком уровне и в защите и в нападении.- Чем объясняется текущее лидерство ЦСКА в Первенстве дублеров - слабостью других команд или силой вашего клуба?
- Не сказал бы, что команды в этом году слабые. Но считаю, что по составу мы точно никому не уступаем. Поэтому цель у нас только одна - стать чемпионами!Фомин Алексей,
пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей