Разошлись миром

МФК "Молодая гвардия" Серпуховской р-он

• Домашняя арена ДС "Надежда"

В своем очередном матче на туре в Липецке «Футбол-Хоккей НН» добился ничьей с «Молодой гвардией» из Серпухова

10 февраля.
Липецк. Спортзал ЛГТУ.
ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН (Нижегородская область) - МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ (Серпухов) - 2:2 (0:0)

Это набранное очко можно занести нижегородской команде в актив, поскольку незадолго до финального свистка соперник вел в счете 2:1. Волжане пошли на риск, заменив вратаря, и этот шаг оказался оправдан: Илья Рогожин точным ударом под перекладину завершил комбинацию партнеров.

«Молодая гвардия» продолжает оставаться одним из самых неудобных соперников для МФК «Футбол-Хоккей НН». Вот и на сей раз нижегородцам не удалось записать в свой актив победу, но зато ничья получилась на редкость боевой, за которую, как говорится, не стыдно.

Счет в этом увлекательном матче был открыт только после перерыва. Рогожин и Кубышкин убежали в отрыв, и последний своего шанса не упустил. Но не прошло и минуты, как произошло еще одно, событие. В одном из игровых единоборств Рогожин получил желтую карточку и теперь будет вынужден пропустить следующую игру - с «Каспием».

«Молодой гвардии», между тем, удалось найти бреши в обороне «Ф-Х НН». Сначала Шерстников воспользовался ошибкой Камалетдинова недалеко от своих ворот, а в еще одном голевом моменте серпуховчанам помог рикошет. Однако нижегородцы не дрогнули. Заменив вратаря на полевого игрока, им удалось разыграть хитроумную комбинацию, и Илья Рогожин вновь стал героем встречи - его точный удар вновь принес «Ф-Х НН» очень важное очко.