"Любая игра нам дается не просто так"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

"Любая игра нам дается не просто так"

Поделиться:
Вратарь "Зари" Фадис Ганиев прокомментировал ничью с МосПолитехом (2:2) и поделился мнением о сопернике своей команды в 27-м туре - астраханском "Хазаре".

- После таких игр нет никакого настроения. Очень хочешь выиграть, и за минуту до конца пропускаешь гол и упускаешь победу. В первом тайме у нас всё получалось, мы вели 2:0. В раздевалке нам сказали, чтобы мы не опускали руки и давили дальше. Но, к сожалению, в физическом плане нас не хватило. Не хватило и реализации своих моментов. Как всегда мы создаем много моментов у чужих ворот, но не хватает хладнокровия и концентрации, чтобы забить гол. Последний пропущенный мяч на моей совести, несмотря на рикошет я должен был брать его, а иначе зачем нужен вратарь? После игры мы сразу же поехали в Астрахань и пол-дороги молчали.

- Фадис, что можешь сказать о предстоящем сопернике?
- Любая игра нам не даётся просто так, в этой лиги нет проходных команд. "Хазар" - хорошая,физически крепкая команда, борются и играют до конца. И не нужно смотреть на турнирную таблицу. Они принимают у себя дома в психологическом плане им будет легче. Нам предстоит непростая игра против непростого соперника.

Пресс-служба МФК "Заря"

Назад к списку новостей