Юдин/Бондарев: "Встречались с хорошим соперником" " />
Официальные партнеры

МФК "Газпром Бурение" (Щелково)

  • Президент клуба Дерягин Алексей Викторович
  • Главный тренер Юдин Андрей Юрьевич
  • Домашняя арена УСК "Подмосковье" / ...

Юдин/Бондарев: "Встречались с хорошим соперником"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром Бурения" Андрей Юдин и голкипер "бурильщиков" Дмитрий Бондарев поделились впечатлениями от победы над дублем "Новой генерации" в 11-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги (5:1). 

Андрей Юдин, главный тренер МФК "Газпром Бурение":
- Мы сейчас идем на первой строчке в таблице и сюда приехали за тремя очками. Мы их и получили. Другое дело, что мы встретились с хорошим соперником. "Новая генерация" как клуб прогрессирует и то, что у нее сильный дубль, о многом говорит. Сейчас в Париматч - Суперлиге пауза, поэтому мы понимали, что соперник подключит к игре футболистов и основного состава.

Игра получилась. Мне понравилось, что соперник, даже уступая 0:2, 0:3 в первом тайме, не отсиживался в обороне, играл агрессивно. Я этого и ожидал. В первом тайме у нас по статистике было не так много ударов, но мы забили четыре мяча. Это хороший показатель реализации. Это и предопределило общий исход встречи.

Дмитрий Бондарев, вратарь МФК "Газпром Бурение":
- Получилось примерно то, к чему мы и готовились. У соперника молодая команда, плюс игроки из основы. Мы ожидали прессинг, с ним и столкнулись. В конце первого тайма было с этим прессингом тяжело. Поэтому очень хорошо, что как раз в конце первого тайма мы дважды забили. Счет стал комфортным и нам на этом заделе удалось довести игру до победы.

Пресс-служба ФК "Новая генерация"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей