Юдин: "Мы совершали ошибки не просто так"
Официальные партнеры

МФК "Газпром Бурение" (Щелково)

  • Президент клуба Дерягин Алексей Викторович
  • Главный тренер Юдин Андрей Юрьевич
  • Домашняя арена УСК "Подмосковье" / ...

Юдин: "Мы совершали ошибки не просто так"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром Бурения" Андрей Юдин - о победе над "Северной Двиной" (7:3) в 25-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 


- Сегодня для вас были тревожными конец первого тайма и начало второго. Что происходило с командой в эти отрезки?
- Тут надо сказать спасибо команде хозяев, которая в эти отрезки добавила. Игроки добавили в агрессии, выиграли очень много единоборств и сумели реализовать свои моменты. Мы совершали ошибки не просто так, а потому что нам доставляли хлопоты соперники. Вот и все, ответ очень простой. В перерыве я поговорил с командой, и мы начали меньше ошибаться, было понятно, что хозяева играют "вторым номером" и больше полагались на контратаки. Мы поправили очень много в этой ситуации и начали реализовывать свои моменты. В итоге, я считаю, что все по делу.

- Ваш соперник сейчас находится в непростом положении. Эмоционально такая ситуация сказывается на игроках. На ваш взгляд, сказалась ли вся эта ситуация на игре соперника?
- Вы знаете, я сам был в своей тренерской карьере в таких же ситуациях: когда был тренером "Дины", когда работал с командой "Алмаз-АЛРОСА". Тут надо находить какую-то мотивацию внутри себя, никто не хочет выходить и просто так проигрывать. Спасибо большое ребятам из "Северной Двины", что они борются в такой сложной ситуации. Надеюсь, что команда останется, хочется поддержать ваш клуб. Тут очень классный зал, хорошие люди и хороший город, поэтому я только буду рад, если команда останется.   

Пресс-служба МФК "Северная Двина"
Гриппферон6.png


Назад к списку новостей