Касимов: "Попадание в плей-офф - уже успех для нас"
Официальные партнеры

МФК "Глазов" (Глазов)

  • Дата основания 01 сентября 2020 года
  • Президент клуба Симанов Олег Викентьевич
  • Главный тренер Касимов Ренат Илдарович

Касимов: "Попадание в плей-офф - уже успех для нас"

Поделиться:
Главный тренер МФК «Глазов» Касимов Ренат поделился эмоциями после ответного матча 1/8 финала Париматч-Высшей лиги с ПМФК «Сибиряк» (2:4 в пользу сибиряков). 


- «Сибиряк» оказался сильнее за счет «скамейки», плюс долгий переезд, а у нас всего две четверки. Ребята сегодня очень хорошо настроились, огромное им спасибо. Я сейчас сказал им это после игры, если бы не последние десять минут, то ничью сегодня мы бы заслужили. У «Сибиряка» во втором тайме вышел новый игрок, свежий, решил момент. Мы стали ошибаться, когда устали, но пока были свежие - создавали опасные моменты. Команда «Сибиряк» не зря победитель регулярного чемпионата, у них хорошая «скамейка», хороший тренерский состав, я желаю им удачи в дальнейших играх и буду за них болеть.

- Задачу на сезон ваш клуб выполнил?
- Задача в начале сезона перед клубом ставилась такая, что нужно попытаться сколотить костяк, чтобы было отчего отталкиваться в следующем сезоне. Я считаю, что эту задачу клуб даже перевыполнил. Попадание в плей-офф для нас - это хороший успех. Главное, что мы опираемся на своих воспитанников.

Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей