Малышев: "Команде ставится задача "плясать" от нуля"
Официальные партнеры

МФК «Сиб-Транзит» (г. Новокузнецк)

  • Президент клуба Дробин Андрей Викторович
  • Главный тренер Путилов Игорь Владиславович
  • Домашняя арена Стадион "Транзит"

Малышев: "Команде ставится задача "плясать" от нуля"

Поделиться:
Главный тренер "Сиб-Транзита" Сергей Малышев - о победе над командой "ГТС-Самара" (7:2) в 4-м туре восточной конференции Париматч - Высшей лиги.

- Начало матча было плохое, так скажем, не было движения, мяч долго перемещался по площадке. Как только мяч задвигался и футболисты стали занимать правильные позиции - повели - 2:1.

- Очень хорошо сегодня смотрелась связка Лейфельда и Катанэ.
- Очень интересная связка получилась, мы обсуждали ее с Константином Викторовичем Орловым. Я вам скажу, что и Хусаинов с Зусько смотрелись очень здорово.

- Что скажите про "ГТС-Самару"?
- Ребята неуступчивые, физически готовые, готовы играть весь матч одной "четверкой". Я в прошлом году играл против этой команды, наверное, это и помогло. Мы разобрали их игру, может отсюда и результат.

- Болельщики жалуются на низкую результативность вашей команды, но сегодня удалось забить семь голов.
- Наверное, пораньше надо было решать эти вопросы. Когда выходы против вратаря, то нужно в угол бить, а не в голкипера. Все равно что-то получается, мы стараемся. Команде ставится задача "плясать" от нуля, главное, постараться не пропустить, а свои два гола мы забьем. Но если мы будем пропускать по пять-шесть мячей, то будет очень тяжело.

Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей