Бадретдинов/Козлов: "Ребята выложились на сто процентов"
Официальные партнеры

Бадретдинов/Козлов: "Ребята выложились на сто процентов"

Поделиться:
Наставник "Беркута" Анатолий Бадретдинов и игрок грозненцев Кирилл Козлов подвели итоги второй встречи с "Ухтой" в рамках 6-го тура Париматч - Суперлиги (9:2). 

Анатолий Бадретдинов, главный тренер МФК "Беркут":
- Вчера была проделана объемная работа. Был разбор по горячим следам: обратили внимание на отрицательные моменты и попытались их исправить. Все плохое мы оставили во вчерашнем дне, а сегодня начали с чистого листа. Спасибо сопернику за две хорошие игры, также порадовали болельщики на трибунах. Хочу поблагодарить свою команду, которая услышала меня. Вчера ничего страшного не произошло, мы сделали правильные выводы, грамотно сыграли в численном меньшинстве после удаления Александра Костромина и увеличили преимущество. К тому же нам в некоторых моментах повезло. Видно, что наши ребята выложились на все сто процентов и играли в атаку до последней минуты.

Кирилл Козлов, игрок МФК "Беркут":
 - Команда из Ухты хорошо усилилась перед сезоном. Но сегодня на первый план вышла реализация. Мы забили практически все свои моменты. Конечно, где-то нам повезло, но удачу еще нужно заслужить.

Пресс-служба МФК "Ухта"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости

Бадретдинов Анатолий