"Главное - дисциплина и самоотдача"
Официальные партнеры

"Главное - дисциплина и самоотдача"

Поделиться:
Помощник главного тренера МФК «Прогресс» Ренат Касимов охарактеризовал соперника по 18-му туру и отметил, что ключ к успеху над «Динамо» лежит в области дисциплины и самоотдачи.


Помощник главного тренера МФК «Прогресс» Ренат Касимов охарактеризовал  соперника по 18-му туру и отметил, что ключ к успеху над «Динамо» лежит в области дисциплины и самоотдачи.



- «Динамо» - это суперклуб. Противопоставить ему можно только игровую дисциплину и самоотдачу на площадке. Все прекрасно знают, что в подмосковной команде собраны индивидуально очень сильные игроки – игроки экстра-класса. В плане стратегии к противостоянию могу лишь процитировать известную фразу: «Дисциплина бьет класс». Что касается нашей команды, то мы тренируемся и настраиваемся дать бой. Единственное, что могу сказать, не готовился к туру Руженцев по причине болезни, Жданов не будет играть из-за дисквалификации. Толстов восстановился после травмы, но, скорее всего, заявлен на матч не будет, потому что не набрал нужных кондиций. Остальные готовятся в полном объеме.

Предоставлено пресс-службой МФК "Прогресс"

Назад к списку новостей