"Мы же играем для болельщиков!"
Официальные партнеры

"Мы же играем для болельщиков!"

Поделиться:
Помощник главного тренера МФК "Прогресс" Ренат Касимов и нападающий глазовчан Александр Райхель о ничьей в матче с "Диной" и важности поддержки болельщиков.


 Помощник главного тренера МФК "Прогресс" Ренат Касимов и нападающий глазовчан Александр Райхель о ничьей в матче с "Диной" и важности поддержки болельщиков. 

 Помощник главного тренера МФК «Прогресс» Ренат Касимов:
- Игра получилась очень тяжелая, наверно нам даже было тяжелее сегодня. Интересная для зрителей, особенно эмоциональная концовка. Хорошо, что ребята очередной раз показали характер, не сломались, всё-таки играли больше вторым номером. Команда «Дина» сейчас одна из сильнейших команд в чемпионате, показывает очень интересный футбол. Хорошие игроки, собранные мастера своего дела и нам противопоставить только остается желание и самоотдачу. Ошибки они будут, они были, также и у команды соперника были ошибки. Просто реализация где-то подводит. Благодарен ребятам за то, что второй гол не надломил, а наоборот мобилизировал. Смогли при игре четыре на пять забить гол и второй. Также хочется огромные слова благодарности сказать болельщикам. В очередной раз ижевские и глазовские болельщики нас поддерживали. Особенно было хорошо слышно в концовке матча. Мы же играем для болельщиков! Большое спасибо и ребятам, и команде соперника за красивую игру.Нападающий «Прогресса» Александр Райхель:
- Игра была тяжелая, трудная. С такой командой очень тяжело играть. В первом тайме мы хорошо смотрелись, но допускали много ошибок в обороне. В перерыве поговорили, тренер подсказал, как правильно их исправить и не допускать такие ошибки. Во втором тайме вышли, играли агрессивнее, но пропустили мяч с розыгрыша штрафного. Не досмотрели, потеряли концентрацию. А так по игре могу сказать, что мы молодцы, бились до последнего. Болельщики нам помогали. Спасибо им большое за это, что они нас поддерживали. В последние минуты матча мы забили голы благодаря нашим болельщикам!Пресс-служба МФК "Прогресс"

Назад к списку новостей