"Поздравили тренера с днем рождения"
Официальные партнеры

"Поздравили тренера с днем рождения"

29.10.2013 Дублёры
Поделиться:
Игрок дубля «Динамо» Михаил Рожков подвёл итоги матча девятого тура Первенства России среди дублирующих составов, в котором его команда обыграла сверстников из «Дины» со счётом 4:1.


Игрок  дубля «Динамо» Михаил Рожков подвёл итоги матча девятого тура Первенства России среди дублирующих составов, в котором его команда обыграла сверстников из «Дины» со счётом 4:1.

- Матчи с «Диной» для нас всегда являются принципиальными. К тому же, вчера у нашего тренера был день рождения, а сегодня мы вышли и поздравили его своей игрой и результатом. Таким образом, мы показали своё отношение к тренеру.

Если говорить об игре, то, думаю, команда провела лучший свой матч с начала Первенства. Расстраивает только реализация моментов. Если бы смогли забить всё, что создали, счёт был бы значительно крупнее. С чем связано? Наверное, избытком желания отличиться. 

Что касается своей игры, то ей я доволен не полностью. Можно было забивать больше, в некоторых эпизодах сыграть иначе. В общем, нужно ещё расти и расти.Пресс-служба МФК "Динамо"

Назад к списку новостей