"Выходить и делать свое дело"
Официальные партнеры

"Выходить и делать свое дело"

Поделиться:
Универсал "Прогресса" Даниил Пахомов поделился мыслями о паркете, болельщиках и предстоящем матче с "Газпромом-Югрой" в 20-м туре Суперлиги.


- Паркет, конечно, не очень, его качество уже дает о себе знать. Но и мы, и соперник в равных условиях. Поэтому на это сетовать ни к чему. А сама "Глазов Арена" хорошая, уютная. И, конечно, стоит отметить поддержку наших болельщиков. Она мощная! Любая команда в Суперлиге позавидует такой поддержке.

- Как на твой взгляд бороться с серией в виде пяти поражений подряд?
- Как бороться? Да просто выходить и делать свое дело. Выкладываться на все сто, а то и более процентов. Одно дело, когда у тебя полная обойма, а другое дело, когда ты играешь в шесть-семь человек. Травмы - это часть нашей профессии и от этого никуда не деться. А вот когда у тебя отстраняют игроков, это вопрос к руководству, пусть они решают эти проблемы, а наша задача - выходить и играть в этих непростых условиях.

- Впереди очередной матч с лидером. Какой игры ждать от "Газпрома"?
- От "Газпрома" в любом случае стоит ожидать атакующий футбол. Это команда с очень сильными игроками, которая может ошибиться всего лишь на долю секунды и если ты это не успел использовать, то они тебя потом обязательно накажут. Нас ждет соперник, у которого нет слабых сторон, а из сильных стоит отметить атаку и стандарты. Всегда интересно играть против таких команд.

Пресс-служба СК "Прогресс"

Назад к списку новостей