Абрамов/Цай: "Надо реализовывать то, что создаем" " />
Официальные партнеры

МФК "Спартак" (Москва)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Лихачев Александр Александрович
  • Главный тренер Абрамов Сергей Валерьевич
  • Домашняя арена Арена Динамо / г. Москва

Абрамов/Цай: "Надо реализовывать то, что создаем"

Поделиться:
Главный тренер "Спартака" Сергей Абрамов и капитан красно-белых Вадим Цай прокомментировали поражение от "Нормана" в 10-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги (2:3). 

Сергей Абрамов, главный тренер МФК "Спартак":
- Комментарий только один, недосчитались очков. Наверное, не смог достучаться до своих игроков перед матчем. И соперника разбирали, и понимали, что это молодая команда, которой где-то не хватит опыта. Но сейчас в лиге тяжело играть абсолютно со всеми. Надо работать на всех участках площадках и в каждую секунду матча, а мы не дорабатываем - отсюда и реализация низкая.

- Сегодня в заявке "Спартака" было всего семь полевых игроков, насколько это повлияло на результат?
- При отсутствии моментов у ворот соперника могли бы сказать, что повлияло - мол, проседаем по физическим кондициям. Но уже третий матч проводим в таком составе и хорошо готовы. Просто надо реализовывать то, что создаем. Необходим и фарт, который заслуживается трудом и отношением к делу. А мы, видимо, пока не заслужили.

Вадим Цай, капитан МФК "Спартак":
- Матч складывался сложно, много моментов не реализовали, это наша самая большая беда. Как сказал Сергей Валерьевич, физически-то мы готовы, не первый раз в таком составе усеченном играем, просто череда ошибок помешала выиграть.


Пресс-служба МФК "Торпедо"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей