"Оргхим" и "Спартак" разошлись миром на Кубке Чкалова

• Дата основания 1992
  • Президент клуба Лихачев Александр Александрович
  • Главный тренер Абрамов Сергей Валерьевич
  • Домашняя арена Арена Динамо / г. Москва

Нижегородский "Оргхим" не сумел удержать победу в матче второго тура Кубка Чкалова против "Спартака" - 1:1.

Счет в матче открыли хозяева турнира: уже на первой минуте точным ударом отметился Владислав Барсков. Гости не опустили рук и на протяжении всего первого тайма старались отыграться, но на последнем рубеже атак не хватало точности. "Оргхим" также имел в своем активе несколько опасных атак, но увеличить разрыв не получилось.

Во втором тайме обе команды продолжали действовать на встречных скоростях, но защита была крепка с обеих сторон. Лишь на последней минуте "Спартаку" удалось избежать поражения: Юрий Синцов точно пробил со штрафного - 1:1.

МФК "Оргхим": Боронин (вр) – Ющенко (к), Навальнев, Денисов, Зайцев, Оппер, Барсков, Ходов, Обжорин, Глынин, Аширов, Сурин

МФК "Спартак": Бойцов (вр) - Нишнианидзе, Ковтун, Ситников, Ахуков, Рубцов, Эпштейн, Васильев, Рагожников, Синцов, Коновалов

Голы: Барсков (1) - Синцов (40)

Предупреждения: Синцов (21) - Оппер (13), Сурин (14), Зайцев (33), Обжорин (34), Денисов (34)

Удаления: Оппер (40)