"Победы надоесть не могут"
Официальные партнеры

МФК "Спартак" (Москва)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Лихачев Александр Александрович
  • Главный тренер Абрамов Сергей Валерьевич
  • Домашняя арена Арена Динамо / г. Москва

"Победы надоесть не могут"

Поделиться:
Старший тренер МФК "Спартак" подвёл итоги встречи с липецким ЛГТУ, а также рассказал о том, как будут действовать красно-белые в ближайшем матче с "Крепостью".


Старший тренер МФК "Спартак" подвёл итоги встречи с липецким ЛГТУ, а также рассказал о том, как будут действовать красно-белые в ближайшем матче с "Крепостью".

 - Из-за долгой дороги в Липецк мы достаточно тяжело вошли в игру, но уже к середине первого тайма сумели поймать свой ритм и стали действовать более слаженно. Слегка непривычным для нас было и покрытие зала, которое сильно замедляло скорости, но так как команды были в равных условиях, то жаловаться на этот фактор не имеет смысла. "ЛГТУ-Липецк" очень достойный соперник, который создал нам серьёзные трудности, поэтому обыграть липчан было действительно непросто.- "Спартак" побеждает уже в седьмом матче кряду. Не опасаетесь, что в дальнейшем у игроков может появиться проблема с мотивацией?
- Победы не могут надоесть, поэтому никаких проблем с мотивацией не должно возникнуть. Плюс ко всему у нас в команде серьёзная конкуренция за место в составе, и каждый игрок понимает, что если не доработает на тренировках, то получит намного меньше игрового времени, чем партнёры.- В следующем туре красно-белые сыграют с московской "Крепостью". Всем понятно, что за результат в этом матче переживать не стоит. Будет ли тренерский штаб проводить эксперименты с составом в матче с москвичами?
- На матч с "Крепостью" мы настраиваемся как и на все другие игры, так что никаких поблажек сопернику делать не собираемся. Посмотрим, в каком состоянии подойдут наши игроки к субботнему поединку, и, возможно, кому-то из лидеров дадим отдохнуть. Также встречу с москвичами пропустит Илья Фёдоров, поэтому наверняка мы увидим на площадке новые сочетания четвёрок.Пресс-служба МФК "Спартак"

Назад к списку новостей