"Приложу максимум усилий"
Официальные партнеры

МФК "Спартак" (Москва)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Лихачев Александр Александрович
  • Главный тренер Абрамов Сергей Валерьевич
  • Домашняя арена Арена Динамо / г. Москва

"Приложу максимум усилий"

Поделиться:
Универсал "Спартака" Евгений Серый поделился мнением о первой тренировочной неделе в составе "красно-белых".
 Универсал "Спартака" Евгений Серый поделился мнением о первой тренировочной неделе в составе "красно-белых". 
- Евгений, вы достаточно долго восстанавливались после травмы голеностопа. Как самочувствие?
- Чувствую себя хорошо. Так сложилось, что после подписания контракта со "Спартаком", я получил неприятную травму голеностопа, из-за которой мне пришлось задержаться в Харькове на полтора месяца. Всё это время я проходил полноценную реабилитацию под чутким руководством персональных тренеров. Сейчас же никаких проблем со здоровьем не испытываю, работаю в общей группе и стараюсь быстрее влиться в новый коллектив.- Как вас приняли в "Спартаке"?
- Ребята приняли очень хорошо. Чувствуется, что в команде отличная атмосфера и дружный коллектив. Первое занятие носило втягивающий характер. Мы поработали над "физикой" на паркете, поиграли в теннисбол, после чего отправились в тренажерный зал, а уже со среды начали подготовку к матчу с "Газпромом".- Стоит ли ждать вашего появления на площадке уже в ближайшей встрече?
- Я прикладываю максимум усилий, чтобы поскорее набрать форму и поскорее дебютировать за "Спартак", однако получу ли я игровое время уже в субботу, - решать тренерскому штабу.- Раунд плей-офф стартует уже 28 апреля, успеете ли подойти в оптимальных кондициях к решающему этапу первенства?
- После поединка с югорчанами у команды запланирован десятидневный тренировочный сбор, поэтому времени на то, чтобы набрать оптимальные кондиции, у меня ещё есть. Будем надеяться на лучшее.Пресс-служба МФК "Спартак"

Назад к списку новостей