Рагожников: "Права на ошибку больше нет"
Официальные партнеры

МФК "Спартак" (Москва)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Лихачев Александр Александрович
  • Главный тренер Абрамов Сергей Валерьевич
  • Домашняя арена Арена Динамо / г. Москва

Рагожников: "Права на ошибку больше нет"

Поделиться:
Игрок столичного "Спартака" и юношеской сборной страны Владимир Рагожников в интервью клубной пресс-службе поделился ожиданиями от первого домашнего поединка красно-белых в рамках Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад") с МосПолитехом. 

- В четырех стартовых матчах команда набрала два очка. Как считаешь, что нужно сделать, чтобы начать восхождение в турнирной таблице?
- Я думаю, нам нужно прибавить в реализации. Моменты у нас есть. Едва ли не во всех матчах этого сезона мы могли выиграть, но каждый раз сами упускали победу - и с "Зарей", и с КПРФ-2, и с командой "АЛГА". В матче с "Оргхимом" многое тоже не получилось, если бы забили свои моменты, можно было бы побороться. Я думаю, в игре против МосПолитеха мы должны добиться долгожданной победы. Тем более, это будет наш первый домашний матч - игра при своих болельщиках. У нас больше нет права на ошибку. Нам нужна только победа.

- Что можешь сказать о предстоящем сопернике? Наверняка на тренировках разбирали его сильные и слабые стороны?
- Да, у МосПолитеха собраны хорошие игроки. Они всегда "кусаются" - буквально вгрызаются в каждый мяч. Легкой игры точно не будет. Наши карты перед встречей раскрывать не буду. Все увидите во время матча.

Пресс-служба МФК "Спартак"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей