«Спартак» открыл просмотровые сборы в Москве
Официальные партнеры

МФК "Спартак" (Москва)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Лихачев Александр Александрович
  • Главный тренер Абрамов Сергей Валерьевич
  • Домашняя арена Арена Динамо / г. Москва

«Спартак» открыл просмотровые сборы в Москве

Поделиться:
Сегодня в московском дворце спорта «Янтарь» прошёл первый день Всероссийских просмотровых сборов. 

В сезоне 2019/2020 в структуру красно-белого клуба войдут две юношеские команды, поэтому просмотр проводится в возрастных категориях U16 и U18. Лучшие игроки по итогам просмотра получат возможность переехать в Москву и начать свою профессиональную карьеру в мини-футбольном клубе «Спартак». 

Прекрасно осознавая, что мини-футбол обожают по всей России, «Спартак» принял решение провести просмотровые сборы сразу в четырёх городах нашей страны — Москве, Екатеринбурге, Казани и Новом Уренгое. 

Первым утренним занятием, прошедшем в столичном дворце спорта «Янтарь», руководил тренерский тандем в лице директора детско-юношеской спортивной школы «Спартак» Андрея Цуканова и экс-игрока клуба, а ныне главного тренера юношеских команд Сергея Абрамова. На просмотровых сборах также присутствовал исполнительный директор Академии Григорий Митин, который очень внимательно следил за юными игроками с трибуны. 

Отметим, что на московский этап отбора прибыли футболисты из Москвы, ближайшего Подмосковья, Брянска, Ярославля, Рязани, Вологды, Севастополя и даже Норильска. 

В течение оставшихся двух дней руководство «Спартака» продолжит активную работу с ребятами, после чего примет окончательное решение по каждому игроку.


Пресс-служба МФК "Спартак"

Назад к списку новостей