Цай: "Мы покажем свои зубы"
Официальные партнеры

МФК "Спартак" (Москва)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Лихачев Александр Александрович
  • Главный тренер Абрамов Сергей Валерьевич
  • Домашняя арена Арена Динамо / г. Москва

Цай: "Мы покажем свои зубы"

Поделиться:
Капитан "Спартака" Вадим Цай рассказал о своем возвращении в клуб, первых успехах команды и ожиданиях от матчей во II этапе Кубка России.

- Расскажи, когда получил приглашение и с какими чувствами вернулся в команду.
- Очень приятно было получить приглашение от "Спартака". Испытал необычные чувства, но очень рад, что в итоге вернулся в ряды красно-белых.

- Ожидал, что в I этапе удастся с листа одержать две победы?
- Несмотря на то, что дебютные встречи в Кубке России мы сыграли, проведя до этого всего две тренировки, результат просто прекрасный. Конечно, мы настраивались на проход во II этап соревнований, и две победы стали приятным бонусом для нас.

- Как команда готовилась ко II этапу Кубка России?
- Руководство нашего клуба оперативно сумело перенести матч 2 тура западной конференции Париматч - Высшей лиги, благодаря чему мы получили возможность провести полноценный тренировочный цикл. Первую неделю мы работали нал улучшением физической формы, а затем перешли в зал, где много времени уделили тактике. Конечно, пока нам еще не хватает сыгранности, но, надеюсь, во II этапе Кубка России будем выглядеть уже гораздо интереснее.

- Чего ждешь от матчей в Щелкове и какие задачи у клуба?
- Вне зависимости от громких имен соперников, мы едем в Щёлково за победой. Просто так нас не обыграть. Мы никого не боимся и готовы показать свои зубы.
Пресс-служба МФК "Спартак"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей