"В физическом плане было нелегко"
Официальные партнеры

МФК "Спартак" (Москва)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Лихачев Александр Александрович
  • Главный тренер Абрамов Сергей Валерьевич
  • Домашняя арена Арена Динамо / г. Москва

"В физическом плане было нелегко"

Поделиться:
Нападающий "Спартака" Сергей Абрамов, сыгравший первую игру после месячного перерыва, рассказал о своём физическом состоянии, а также подвёл итоги победного матча с "Газпромом-Югрой-д".
 Нападающий "Спартака" Сергей Абрамов, сыгравший первую игру после месячного перерыва, рассказал о своём физическом состоянии, а также подвёл итоги победного матча с "Газпромом-Югрой-д". - После достаточно долгой паузы было, конечно, нелегко. Я провёл всего три тренировки в общей группе, поэтому в физическом плане заметно уступал своим партнёрам.- За время вашего отсутствия серьёзно изменились игровые сочетания в четвёрках. Испытали ли в связи с этим проблемы?
- С этим проблем не было. Тут, скорее, есть нюансы в плане стандартов и тактических схем, так как за это время "Спартак" поменял игровой рисунок, а также изменились требования к игрокам.- Матч с "Газпромом" стал для вас восьмидесятым в составе "Спартака". Как оцените свои действия в юбилейной встрече?
- Честно говоря, даже не знал, что провожу восьмидесятую игру в красно-белой футболке. С учётом того, что провёл не так много времени в общей группе и того состояния, в котором подошёл к игре, считаю, что всё было нормально. Конечно, не без изъянов, но это вопрос времени. Тем более, впереди командные сборы, и там я наверстаю отсутствие оптимальных кондиций.- В первом круге "Спартак" разгромил югорчан со счётом 13:3, однако в этой встрече красно-белым пришлось изрядно попотеть для достижения успеха. С чем это связываете?
- Тут надо отдать должное сопернику. По сравнению с первой игрой, ребята из Югорска заметно прибавили во всех компонентах игры. Плюс ко всему, у нас в первом тайме хромала реализация и в обороне мы также действовали не самым лучшим образом. Хорошо, что во втором тайме сумели улучшить реализацию и довести дело до очередной победы.Пресс-служба МФК "Спартак"

Назад к списку новостей